Get Even More Visitors To Your Blog, Upgrade To A Business Listing >>

Квартира в новостройке. Плюсы и минусы

Выбор жилья – ответственный шаг, приправленный некой долей риска. Причем неважно, идет речь о вторичном рынке или о квартире в новостройке. Современные реалии научили потенциальных покупателей одинаково скрупулезно присматриваться к любому из двух вышеуказанных вариантов. И все же подсознательно большинству хочется стать первым владельцев жилья, в дальнейшем обустроив его на свой лад. На что стоит обращать внимание при покупке квартиры в новостройке.

Зачастую такие предложения на рынке выглядят более заманчиво за счет сниженных цен. Однако в этом случае нужно хорошо изучить репутацию застройщика и трезво оценить его возможности закончить проект, только после чего можно купить квартиру в новостройке херсон без особых проблем. Нередки случаи, когда строительство замораживалось на неопределенный период. Впрочем, риск можно минимизировать, если выбирать квартиру в доме, который фактически готов к сдаче в эксплуатацию. Да, это менее выгодно, но надежнее.
Квартира в новостройке требует средств на отделку, ремонт и прочее. С другой стороны, планировка в современных домах более разнообразна. Отдельный вопрос – близость инфраструктуры. Перед покупкой стоит изучить, есть ли рядом больница, не слишком ли далеко школа, как обстоят дела с общественным транспортом, прочее.

Да, постепенно все это появится, но процесс может растянуться на годы, что не всегда приемлемо. В этом свете квартира в новостройке может рассматриваться и как средство вложения средств, так как ее стоимость постепенно повышается.



This post first appeared on Ubrokera - портал о недвижимости, please read the originial post: here

Share the post

Квартира в новостройке. Плюсы и минусы

×

Subscribe to Ubrokera - портал о недвижимости

Get updates delivered right to your inbox!

Thank you for your subscription

×