Get Even More Visitors To Your Blog, Upgrade To A Business Listing >>

Украинские фашисты не стесняются

Разговор пойдёт об уже всем известной истории, когда президент Украины Порошенко 8 декабря сфотографировался с солдатами ВСУ, где у одного из них был шеврон с эмблемой дивизии СС "Мёртвая голова" (Totenkopf). Но не только об этом, но и о том какое продолжение история получила буквально вчера..


.

   Самое забавное, что это фото разместили на сайте президента Украины. Шум поднялся в СМИ, соцсетях, на ТВ в новостях.
Неумный солдат извинился перед телекамерой, сказав в своё оправдание, что он якобы не знал значения этого шеврона, а думал, что это пиратский флаг. Сам-то он наверняка слабоумный, что сейчас традиционно на Украине, но не стоит считать такими же тех, кому адресовано это "извинение".
.
.
   Тем не менее извинение солдата возмутило украинских фашистов и националистов. Они призвали свидомых устроить флэшмоб: «Сфоткайтесь с шеврончником с черепом, можно в маске, добавьте хештег #ШТУРМОВИК и пусть это будет наш небольшой ответ перепуганным совкам из начальства».
.
.
   Безусловно во время войны на Украине было великое множество предателей и изменников Родины, пресмыкавшихся перед фашистами. Но не все были такими. Не думаю, что дедушки и прадедушки нынешних "флэшмобовцев" поголовно были предателями, служили в "Галичине" или полицаями. И те из них, кто защищал Родину и воевал против фашистов сейчас в гробу переворачиваются.
.


This post first appeared on Капитан Влад Никольский, please read the originial post: here

Share the post

Украинские фашисты не стесняются

×

Subscribe to Капитан Влад Никольский

Get updates delivered right to your inbox!

Thank you for your subscription

×