Get Even More Visitors To Your Blog, Upgrade To A Business Listing >>

Мошеннический проект axifs com отзывы, развод! Компания Axi Trader лохотрон Брокеры мошенники черный список всё о заработке в интернете

Содержание

  • Мошенники маркетс60 растянули спред и отмаржинколили счет клиенту
  • Человек искал стабильного брокера, но встретил шарагу Акси Трейдер
  • Сравнение комиссий АксиТрейдер по типам счетов
  • В службе поддержке Акси Трейдер работают школьники
  • Компания маркетс60 не выводит средства?
  • Развернутый отзыв о лохотроне Акси Трейдер

Проект БрокерТрибунал появился в интернете летом в 2018 году и представляет собой площадку для размещения отзывов и мнений трейдеров о форекс брокерах. Цель проекта – пролить свет на деятельность инвестиционных компаний, которые не выполняют взятые на себя обязательства перед своими клиентами, вводя их в заблуждения. Отдельная группа людей жалуется на вывод денег с axi.com.

Партнерская программа маркетс60 позволяет клиентам компании зарабатывать в пассивном режиме. Партнеры брокера получают материалы для привлечения трейдеров. По реферальной программе можно зарабатывать до $850 с одного привлеченного инвестора в зависимости от его торговых оборотов и размера депозита. К преимуществам партнерской программы маркетс60 можно отнести отсутствие ограничений по выплатам и высокий пассивный доход. Брокер также не взимает процент с выплат партнерам.

Аферисты сумели обвести вокруг пальца сотни пользователей по всему миру. Несмотря на многочисленные жалобы, псевдо-брокер по-прежнему занимается своей деятельностью. «АксиТрейдер» зарегистрирован на островах Сент-Винсент и Гренадины в городе Кингстаун по адресу Suite 305, Griffith Corporate Centre, PO Box 1510. Для тех, кто не знает, это оффшорная зона, и это создает проблемы. Если лохотрон кинет трейдера на деньги, то добиваться правды жертве придется в суде страны, на территории которой зарегистрирована компания. В данном случае это государство Сент-Винсент и Гренадины, которое сложно назвать суперправовым.

Мошенники маркетс60 растянули спред и отмаржинколили счет клиенту

Компания маркетс60 расширением спреда сносит все стопы. Эксперты МОФТ рекомендуют работать с лидерами рейтинга форекс-брокеров. Но можно скачать и альтернативную программу – PsyQuation Premium.

Консультации предоставляются на шести языках круглосуточно с понедельника по пятницу. Также существуют официальные группы брокера в социальных сетях YouTube, Twitter, LinkedIn, где публикуются свежие новости и обновления. Более подробную информацию о контактных данных можно найти на портале брокера. В случае возникновения жалобы на брокера клиент может направить ее по электронной почте или в письменном виде через сайт.

Человек искал стабильного брокера, но встретил шарагу Акси Трейдер

Однако много пользователей, который жалуются на ее работу. Одна из основных проблем – это невозможность внести депозит, так как маркетс60 не работает с популярными платежными системами. Кроме этого, наблюдаются постоянные сбои в работе системы регистрации. Пользователям приходится ждать завершения регистрации маркетс60 личный кабинет порой до нескольких недель. Сервис ссылается на службу технической поддержки, но пользователи утверждают, что никакой поддержки не получают. Чтобы перейти в режим полного функционала, необходимо пройти регистрацию, предоставить системе личные данные и открыть депозит на сумму 300 долларов США.

На выборах во Франции, Италии какой-нибудь думаю тоже бабла подниму неплохо. Пока просто разрабатываю стратегию, надеюсь, сорву такой же профитчик, пока все нравится, пойдет. Решил оставить впечатление о ХотФорексе после 5-месячного сотрудничества. Сейчас ухожу от этого брокера, но аккаунт оставляю, возможно еще вернусь. Усовершенствованные методы заработка дополняются доступностью ПАММ-трейдинга, автоматической торговлей.

Половина из них вообще «однодневки», которые даже на связь не выходят после первого, большого вложения. А платформа Deriv, хоть и молодая компания, но созданная на основе легендарной Бинари. Которая давно стала известной благодаря своей репутации и порядочности на рынке. В Deriv очень большой выбор активов и низкий депозит.



This post first appeared on Trek The Himalayas | Trekking In Everest | Mountain Experience Trekking, please read the originial post: here

Share the post

Мошеннический проект axifs com отзывы, развод! Компания Axi Trader лохотрон Брокеры мошенники черный список всё о заработке в интернете

×

Subscribe to Trek The Himalayas | Trekking In Everest | Mountain Experience Trekking

Get updates delivered right to your inbox!

Thank you for your subscription

×