Get Even More Visitors To Your Blog, Upgrade To A Business Listing >>

Бесплатная программа для просмотра фото. Скачать Irfanview

С момента появления цифровых фотографий наш мир изменился. Мы делаем тысячи снимков, и чтобы хранить их и делиться с друзьями, нам нужен хороший инструмент. Однако, когда дело доходит до просмотра и редактирования фотографий, не всегда удается найти подходящий инструмент без лишних затрат. И в этом случае у нас есть отличная альтернатива: бесплатная программа для просмотра фото. Скачать Irfanview, специальный просмотрщик фотографий и изображений, а также установить на своем ПК и воспользоваться вы сможете ниже. Здесь мы рассмотрим все преимущества приложения, которое дает возможности для редактирования файлов графики и их просмотра.

Бесплатная программа для просмотра фото

Одно из популярных бесплатных приложений, работающих на операционной системе Windows, для просмотра фотографий – это IrfanView. Оно отличается от других аналогичных ПО своей легкостью при работе, а также богатым функционалом. Программа поддерживает множество файловых форматов изображений. И это делает данный софт прекрасным инструментом для просмотра фото и работы с ними в целом.

Бесплатный просмотрщик фото

Данный просмотрщик фото позволяет просматривать изображения и любые фотографии в различных форматах довольно просто. Любой из пользователей может быстро переходить между графическими файлами, а также увеличивать их для более детального просмотра и настраивать параметры отображения.

Программа для просмотра IrfanView

Что нужно знать о данном приложении? Можно выделить несколько важных особенностей и возможностей программы IrfanView.

Во-первых, это функция просмотра изображений.

Как все заметили, основной функцией IrfanView является функция для простого и легкого использовании программы для просмотра фотографии различных форматов. Здесь можно быстро переходить между изображениями, фотографиями и любыми цифровыми картинками и, соответственно, увеличивать их для более детального просмотра. Также имеется возможность настраивать их параметры отображения.

Во-вторых, функция редактирования – это еще один большой плюс программы.

IrfanView также предоставляет специальные встроенные инструменты для простого редактирования изображений. Пользователь может регулировать яркость, резкость, контраст и другие параметры. И еще, приложение позволяет обрезать фото, менять размеры и использовать различные фильтры и эффекты.

В-третьих, это слайд-шоу.

Такой метод просмотра очень удобен для демонстрации и просмотра коллекции своих фотографий. Это отличный вариант для того, чтобы показать ваши изображения друзьям и близким.

В-четвертых, возможность конвертирования форматов.

При помощи IrfanView пользователи могут конвертировать графические файлы одного формата в любой другой (из доступных вариантов). Такая удобная функция сохранит много времени на поиск сторонних конвертеров.

В-пятых, это поддержка плагинов

IrfanView обладает набором плагинов, которые расширяют его функциональность. С их помощью, вы можете работать с дополнительными форматами файлов и выполнять различные специализированные задачи.

Инструкция по использованию IrfanView

Чтобы начать использовать IrfanView, вам нужно инсталлировать приложение на вашем ПК. Для этого необходимо перейти на официальную страницу сайта разработчиков IrfanView (ссылки находятся под вкладкой «Скачать»). Запустите установочный файл и следуйте предложенным инструкциям.

После того, как вы установили приложение, вы сможете начать использовать ПО для редактирования и просмотра фотографий и изображений.

IrfanView – это приложение для Windows

IrfanView, как вы уже поняли, это мощный, полезный и удобный инструмент для демонстрации и просмотра изображений, который доступен бесплатно и создан для работы в операционной системе Windows всех версий. Это очень популярное среди пользователей приложение, которое заслужило только положительную репутацию. В качестве альтернативы стандартным функциям для просмотра фото от Microsoft, данное ПО является более удобным, функциональным инструментом с множеством встроенных «плюшек» и «полезностей». Рекомендуем этот софт на все 100%!

Скриншоты

Теги

Скачать

Здесь можно скачать файлы для установки и запуска программы, а также перейти на главный сайт разработчика (если на данный момент он поддерживается). Выберите свою версию файлов с учетом версии операционной системы Windows. Если у Вас возникли вопросы или трудности, пишите в комментариях.

Разработчик
Windows32
Windows64
Plugins

Вам также может понравиться:

  • Программа для лечения битых пикселей. PixelHealer
    При покупке новой техники или тем более, если техника была в употреблении, мы всегда проверяем ее на целостность. Зачем нам нерабочее …
  • Блокировщик сайтов URL Disabler
    Ситуаций и причин, по которым необходимо блокировать ту или иную веб-страницу очень много. К примеру, работникам офиса нужно работать за ПК, …
  • Программа для чтения комиксов Comic Seer
    Комиксы являются неотъемлемой частью мира развлечений и искусства, и многие люди наслаждаются чтением захватывающих историй, выраженных в формате комиксов. Однако, с …
  • Вкладки на рабочем столе Windows. Скачать TidyTabs
    Современные компьютеры стали неотъемлемой частью нашей повседневной жизни, и вместе с тем появились новые способы организации рабочего пространства. Один из таких …
  • Программа для создания картинок из символов Ascii Art Maker
    Наверняка вы выдели картинки, созданные из текста, различных символов и букв. Их часто можно встретить во всевозможных переписках, социальных сетях, чатах …
  • Способы открытия и конвертации файлов Webp
    Пока человечество развивается в направлении диджитализации и компьютерных технологий, появляются все новые и новые ветви.  Например, в сфере веб-дизайна и хранения …

Сообщение Бесплатная программа для просмотра фото. Скачать Irfanview появились сначала на Fialtop - библиотека софта.



This post first appeared on Fialtop.net - Useful Utilities And Free Applications, please read the originial post: here

Share the post

Бесплатная программа для просмотра фото. Скачать Irfanview

×

Subscribe to Fialtop.net - Useful Utilities And Free Applications

Get updates delivered right to your inbox!

Thank you for your subscription

×