Get Even More Visitors To Your Blog, Upgrade To A Business Listing >>

Альткоин (altcoin) — что это такое, топ самых популярных криптовалют и в какие альткоины стоит инвестировать

  1. Зачем нужны альткоины, когда есть биткоин?
  2. Топ лучших альткоинов
  3. Как выбрать altcoin для инвестирования
  4. Где купить, продать и торговать альткоинами

Здравствуйте, уважаемые читатели блога KtoNaNovenkogo.ru. Не так давно я в меру своих скромных сил пытался простыми словами написать про Bitcoin и ту технологию под названием BlockChain, на основе которой он работает. Но вы, наверняка, уже осведомлены, что кроме биткоина существуют еще десятки, сотни и даже тысячи различных криптовалют.

У каждой их этих криптовалют есть свое название — Лайткоин, Эфириум, Нео, Рипл, Догекоин, Монеро и т.д. Но в то же время все их довольно часто объединяют под одним общим названием — альткоины, что означает альтернативные монеты. Альтернативны они, естественно, биткоину, как монете основополагающей.

Что такое AltCoin? Ну, очевидно, что это любая криптовалюта, кроме великого и ужасного биткоина. Его мы как бы выносим за скобки, как первоисточник (прародителя), а все остальное что появилось позже объединяем под общим термином альткона. Иногда это удобно, ибо не нужно перечислять все эти названия, а можно сказать одним словом.

Другое дело, что некоторые альткоины уже почти сравнялись с биткоином по капитализации, а те, что еще не успели набрать вес, зачастую показывают такие темпы роста и дохода, что ни одно другое вложение в мире не может с этим поспорить. Согласитесь, что рост курса в разы за месяц, неделю и даже сутки мало где возможен, а вот на рынке молодых криптовалют это почти норма.

Читать дальше...


Copyright © 2018, KtoNaNovenkogo.ru - блог для начинающих вебмастеров. Все права защищены. | Постоянная ссылка | Комментарии: нет
Вы также можете ознакомиться с другими материалами рубрики Электронные деньги.



This post first appeared on KtoNaNovenkogo.ru - создание, продви, please read the originial post: here

Share the post

Альткоин (altcoin) — что это такое, топ самых популярных криптовалют и в какие альткоины стоит инвестировать

×

Subscribe to Ktonanovenkogo.ru - создание, продви

Get updates delivered right to your inbox!

Thank you for your subscription

×