Get Even More Visitors To Your Blog, Upgrade To A Business Listing >>

R-Money — масштабная партнерская программа для заработка в рунете (странах СНГ) на студентах и школьниках

  1. Перспективы заработка на студентах и школьниках в рунете
  2. Личный кабинет партнера
  3. Как зарабатывать с R-Money — очевидные пути и не очень
  4. А в целом

Здравствуйте, уважаемые читатели блога KtoNaNovenkogo.ru. Я уже не раз до этого писал про такой инструмент заработка, как essay-партнерка. Как видите, даже термин использую английский, ибо все описанные мною ранее подобные партнерские программы были ориентированы на монетизацию буржуйского трафика (в основном американского). И это во многом снижало их актуальность в рунете (мне, например, очень сложно работать с аудиторией на другом языке).

Но и в рунете в последнее время здорово расширился рынок студенческих работ (то, что в буржунете называют essay-ниша, а у нас — курсовые, дипломные, рефераты, занятия с репетиторами и т.п.). На это есть стойкий спрос и сформировался пул сайтов, где студенты (или школьники) могут что-то себе прикупить или кого-то нанять для обучения (репетитора), а авторы (исполнители, репититоры) могут найти себе работу.

Эти самые сайты (где встречаются заказчики и исполнители) могли бы полагаться только на свои силы в привлечении как можно большего числа участников. Но это не оптимально, ибо есть такая вещь как партнерская программа, позволяющая эту задачу делегировать другому (отдать на аутсорс). В рунете в такой роли сейчас выступает партнерка R-Money. Она работает с тремя рунетовскими китами ниши essay — Заочник, ReadyWork и Tutoronline.

R-Money по сути предоставляет нам возможность привлекать туда заказчиков и исполнителей. За это выплачивается до 35% от стоимости заказа сразу и 15% на все последующие заказы этого человека, сделанные в течении года (ребилы), а также вы получите 10% с заработка приглашенных вами исполнителей.

Все инструменты (лендинги, баннеры, формы заказа, аналитика, free-хостинг) предоставляет партнерка. Ваша задача лишь привлекать туда заинтересованных клиентов и получать вознаграждения, а также весомые бонусы за регистрацию и число заказов. Интересно? Тогда не переключайтесь...

Читать дальше...


Copyright © 2017, KtoNaNovenkogo.ru - блог для начинающих вебмастеров. Все права защищены. | Постоянная ссылка | Комментарии: нет
Вы также можете ознакомиться с другими материалами рубрики Способы заработка в сети.



This post first appeared on KtoNaNovenkogo.ru - создание, продви, please read the originial post: here

Share the post

R-Money — масштабная партнерская программа для заработка в рунете (странах СНГ) на студентах и школьниках

×

Subscribe to Ktonanovenkogo.ru - создание, продви

Get updates delivered right to your inbox!

Thank you for your subscription

×