Get Even More Visitors To Your Blog, Upgrade To A Business Listing >>

ДОН24 Астероидный дождь и экономический кризис: предсказания Ванги, Нострадамуса и Мессинга на 2022 год

Также она говорила, что в 2022 году мир ждет глобальное открытие, которое поможет человечеству сделать большой шаг вперед. Сама Ванга называла это открытие «источником энергии мощнее, чем Солнце». Минувший год из-за пандемии коронавируса выдался непростым. Мы собрали громкие пророчества самых известных в мире прорицателей. Еще согласно пророчеству на 2019-й в Европе должен был произойти экономический коллапс. И хотя континент сильно пострадал из-за эпидемии коронавируса, но на нем все еще находятся большинство самых богатых и развитых стран мира.

Любое копирование, публикация, перепечатка и последующее распространение информации, которая содержит ссылку на “Интерфакс-Украина” , строго запрещено. Все опубликованные фотоматериалы Getty Images и УНИАН не подлежат дальнейшему воспроизведению и/или распространению в любой форме без письменного разрешения компаний. Редакция OBOZREVATEL может не разделять точку зрения, конфеты гордон изложенную в авторском материале. За достоверность информации, опубликованной в рекламных материалах, ответственность несет рекламодатель. Множество страшных катастроф в нынешнем году для человечества предсказала болгарская провидица Ванга, которая в течение своей жизни сделала немало предсказаний. Она назвала самым опасным днем, когда “сойдутся шесть двоек”.

Делая пророчества об Украине, Ванга не называла точных дат и годов. Многие пророчества провидицы про Украину ещё не сбылись – возможно, их время ещё наступит в 2023 году. Исследователи уверяли, что именно в день шести двоек случится катаклизм, указанный в пророчестве. Зеркальной дате нумерологи приписывают волшебные и даже мистические свойства. Тем более, что кроме шести двоек у даты 22 февраля есть еще две дополнительные особенности. Средневековый астролог и алхимик Мишель де Нотрдам, больше известный как Нострадамус, предсказал события вплоть до 3797 года.

  • 300+ информационных ресурсов на одном сайте, экономьте своё время.
  • Не самый лучший день 22 февраля и для новых рабочих дел.
  • Следом за спадом эпидемии в начале весны на спад пойдет и обострение ситуации на фронте политическом и дипломатическом.
  • Сама Ванга называла это открытие «источником энергии мощнее, чем Солнце».
  • Странам Азии она предрекла ужасные повени, а Индии – массовый голод.
  • Ясновидящая говорила о том, что вскоре появится «мощное славянское государство».

Из-за изменения климата может появиться еще один вирус в мире. Вспоминаю грузинку Инэзу в Москве в нашей редакции, ее большие, больные в те дни глаза. И невозможность дальше работать в стране, превратившейся вдруг в страшного гоголевского оборотня. Я тогда сочувствовал ей, но не настолько, насколько она заслуживала. Об испытаниях, уготованных человечеству в 2022 году, по ее предсказанию, пишет ФАН. Третьей мировой войны в 2022 году не будет, однако среди людей появятся лжепророки, которые начнут призывать к конфликтам.

При использовании любых опубликованных материалов гиперссылка на sib.fm обязательна. При заимствовании фотографии или иллюстрации необходимо также указать имя и фамилию её автора. Ранее Сиб.фм писал о том, что рассекречено предсказание Нострадамуса о войне в 2022 году. Пророчество великой провидицы Ванги всё больше набирает популярность в Сети. Ведь её предсказание напрямую связано с напряженной политической ситуацией. Ясновидящая говорила о том, что вскоре появится «мощное славянское государство».

Напомним, предсказывала Ванга и пандемию коронавируса. Она уверяла, что в «год пяти двоек« планету ждет апокалипсис, а России уготована роль «спасителей мира». В 2022 году, по ее прогнозу, люди привыкнут к смертельной инфекции, поэтому вирус будет восприниматься как простуда…А с «криком петуха» и вовсе пандемия закончится.

А вот что можно делать и даже полезно, так это заводить новые знакомства, особенно романтичные. Тем более, что с конца весны на свидание можно будет ходить без масок. Именно эту неопределенность и “турбулентность” отражает нумерология. Чего стоит только текущий месяц, в котором несколько схожих дат. В этот период мы испытываем невероятное напряжение на наших границах с Россией.

Що передбачила Ванга на 2022 рік для України?

А вот серебро и биткоин станут теми ресурсами, в которые стоит вкладываться. Кроме этого, в 2022 году компьютер впервые обретет самосознание, что будет грозить человечеству серьезными последствиями. IMag.one – агрегатор самых свежих новостей ведущих новостных сайтов со всего мира. 300+ информационных ресурсов на одном сайте, экономьте своё время. По словам одной из приближённых к ясновидящей, она предвидела мир и покой.

Кроме того, по словам ученых, в Сибири обнаружат новый опасный вирус, который дремал в вечной мерзлоте. Об обострении ситуации в нынешний год предупреждала еще болгарская провидица Ванга. Согласно ее предсказаниям, США и Россия могут разорвать отношения.

Но в целом Грузию после Бедзины Иванишвили понимаю плохо. Два с лишним года назад писал текст о том, что грузинизации Украины невозможна. Потім з жахом дізналась, що всі жінки, які його носили, стали рано вдовами.. Я согласен с политикой конфиденциальности и защиты информации. В мире усугубится бедность из-за глобального кризиса. Она советовала людям запастись терпением, так как многие в 2022 году не смогут улучшить финансовое положение.

Виртуальная реальность возьмет верх и “люди будут проводить перед экранами больше времени, чем когда-либо”. Это станет причиной того, что “многие люди начнут путать фантазию с реальностью”. В частности, в 2022-м следует ждать землетрясений и цунами. Согласно ее пророчеству, “несколько азиатских стран вместе с Австралией пострадают от интенсивных наводнений”. Продолжая просматривать Hyser.ua Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie. Также во многих странах, по её словам, будет наблюдаться нехватка питьевой воды.

Странам Азии она предрекла ужасные повени, а Индии – массовый голод. Знакомые с Вангой люди говорили, что предсказательница делала прогноз о президенте Украины. По её мнению, президент столкнется с трудностями из-за людей, которые попытаются его оболгать. Президент выстоит в том случае, если проявит терпение.

Теперь, когда этот год закончился, все поняли слова предсказательницы. Ранее OBOZREVATEL писал о том, что предсказывала Ванга на 2022 год. В число пророчеств входят стихийные бедствия в Азии и Австралии, новый смертельный вирус и другие.

Кстати, это предсказание уже начало сбываться досрочно. Так, Россия и Украина в 2022 году подпишут мирное соглашение, хотя США выступят против этого. Также он считал, что 2022−2041 годы – это последний период в мировой истории, когда может быть развязан глобальный вооруженный конфликт.

Ниже приводим несколько ее основных пророчеств на 2022 год, взятых с сайта Astrofame. Различные знакомые с Вангой источники сообщают о том, что в Украине, по её словам, президентом может стать женщина. Баба Ванга называла 2022 год годом страшных изменений в мире.

А в ноябре 2021 года в эфир программы «Пусть говорят» пришёл кум Ванги, который подробно поделился её видениями. Военная спецоперация на Украине до сих пор продолжается. Граждане разных государств находятся в страхе и в ожидании перемирия. Однако архивное пророчество Ванги напугало их ещё больше, ведь в нём сказано о крупном политическом перевороте, который может сильно перевернуть ситуацию в мире. Но дальше все пошло не так, как говорила экстрасенс. Потому что болезнь должна была оставить Трампа глухим и вызвать травму мозга.

Передбачення Ванги на 2022 рік для України

В засушливых регионах могут возникнуть конфликты за воду. УНИАН разобрался, что говорила провидица Ванга про войну в Украине и про 2023 год в целом. Также многие нумерологи считают, что 22 февраля 2022 года негативные свойства были приумножены в шесть раз. Словом, какими бы ни были прогнозы скептиков и пессимистов, наши эксперты единогласны. А значит, в зеркальную дату, богатую двойками, самое важное — слушать собственную интуицию и доверять только своему внутреннему голосу.

Следом за спадом эпидемии в начале весны на спад пойдет и обострение ситуации на фронте политическом и дипломатическом. В то же время должны пойти в гору финансовые дела, прогнозируют нумерологи. И даже украинская валюта – гривна – начнет непрерывно укрепляться. Чтобы не сглазить и не навлечь беды, знатоки магических наук советуют проводить день шести двоек в семейном кругу и в максимальном покое. И желательно – никаких празднований и помпезных торжеств. Не самый лучший день 22 февраля и для новых рабочих дел.

Мессинг считал, что Россию ждут кардинальные перемены и мощный экономический кризис, после которого настанет эпоха процветания и благополучия. Однако к концу года будут решены некоторые вопросы социальной сферы и здравоохранения. Но России удастся достигнуть взаимопонимания и уважения со стороны стран-партнеров. Что касается всего мира, то Ванга предсказала, что будет сложный период. Начнутся засухи, климатические катастрофы, голод и дефицит питьевой воды.

Свои пророчества Нострадамус излагал в стихах, называемых катренами. Многие из его предсказаний, такие как приход к власти Адольфа Гитлера и Вторая мировая война, сбылись. Цитирование более 30 % текста публикаций запрещено.

По ее мнению, этот день наступил 22 февраля 2022 года. В подведении итогов ведомства за 2022 год принял участие заместитель губернатора Михаил Корнеев. Согласно его предсказанию, американская валюта резко пойдет вниз.

Болгарская провидица Ванга является самой известной прорицательницей в восточноевропейских странах. Многие её прогнозы уже сбылись, а некоторым только предстоит случиться. Особенность прогнозов Ванги в том, что они являются весьма абстрактными и могут иметь разные трактовки. Ранее УНИАН разбирался, как описывал Нострадамус 2023 год, а сейчас разберемся, говорила ли что-то Ванга о войне в Украине. Болгарская провидица называла 2022 год переломным годом в жизни человечества. Все сложности будут связаны с энергетическим кризисом и климатическими катастрофами.

Такое количество совпадений только усиливает дату, говорят нумерологи. Желание советуют обдумывать тщательно, ведь загаданное в такой день исполнится обязательно.

Сайт imag.one – агрегатор новостей из открытых источников. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной. Также гость программы уточнил, что Ванга не называла точных дат, но по некоторым признакам он сделал вывод, что речь идет примерно о 2027 годе. Некоторые толкователи считают, что дракон был символом роста могущества Китая в мире. А еще говорила, что “сильный дракон захватит человечество, три гиганта объединятся, у некоторых людей будут красные деньги”. Нехватка питьевой воды, через что многие государства будут вынуждены искать другие источники этого важнейшего ресурса.

Ванга предсказала и то, что Европа “перестанет существовать” до 2017 года. И хотя Старый мир живет и процветает сегодня, но некоторые думают, что ясновидящая говорила о Brexit, за который Великобритания проголосовала в 2016-м. Некоторые прогнозы Ванги на 2023 год сообщают об ожесточенной борьбе за власть во многих странах. Результаты выборов в большинстве стран в этом году будут непредсказуемыми. Слепая провидица говорила о сильных изменениях климата в 2023 году. По её словам, природа начнет мстить людям за небрежное отношение к ней.

Однако это случится только тогда, когда «придёт восьмой». Исследователи предсказаний Ванги предполагают, что речь идёт о восьмом президенте Украины, однако сегодня там лишь шестой правитель. Кроме того, теперь и на платформе TikTok стало популярно пророчество о правителе, который подарит мир. В этой социальной сети были показаны кадры, на которых Ванга перед смертью лежит на больничной койке. Слепая провидица уже тогда не могла вставать и просила о мире.

The post ДОН24 Астероидный дождь и экономический кризис: предсказания Ванги, Нострадамуса и Мессинга на 2022 год appeared first on CityBlast.



This post first appeared on CityBlast, please read the originial post: here

Share the post

ДОН24 Астероидный дождь и экономический кризис: предсказания Ванги, Нострадамуса и Мессинга на 2022 год

×

Subscribe to Cityblast

Get updates delivered right to your inbox!

Thank you for your subscription

×