Get Even More Visitors To Your Blog, Upgrade To A Business Listing >>

Оригинальный контент

Всё же какие прекрасные кадры работают в компании которая сделала мобильное приложение для ифона этого бложика.

У меня давно не было потребности читать ф.ленту из этого бложика, пока я не посмотрел правде в глаза и не смог ответить, а что изменилось в мобильнлм приложении ljapp? Решил пойти и поставить, вспомнить пароль и приятно удивиться наличию тут ф.ленты..

Всё хорошо, пока я сейчас вдруг не решил развернуть комментарии к закрытому посту в моей ф.ленте; (!)
Знаете как это работает? Правильно вебкитом они открывают бета версию мобильной версии в жж внутри которой я должен авторизоваться (заметьте, я внутри приложения !!!!!) либо простым либо безопасным способом. Правильно (!!!) я выбираю безопасный и мне выдаётся сообщение о проблеме сертификата, а вдобавок больше ничего не происходит.

Внимание вопрос, эти люди пользуются сами тем что делают (вопрос риторический)? Ответа я не жду, но желаю всем кто в этой истории задействован успехов в осваивании науки Продуктового дизайна и большого карьерного роста.

Дисклеймер: Не использовать мат в написании этого поста меня вынудила луна которая является спонсором этого поста. И видимо это последний сгенерированный качественный и оригинальный контент в этом бложике.
Ваш дядя фёдор, не друг и не товарищ.

Posted via LiveJournal app for iPhone.



This post first appeared on *, please read the originial post: here

Share the post

Оригинальный контент

×

Subscribe to *

Get updates delivered right to your inbox!

Thank you for your subscription

×