Get Even More Visitors To Your Blog, Upgrade To A Business Listing >>

Вот так строится метротрамвай в Тель-Авиве

Личный блог

 
 

   
Сегодня в составе группы журналистов мы побывали на объекте строительства «красной линии» израильского метротрамвая в Рамат-Гане. Строительство подземного транспорта – дело очень серьезное, объект режимный, и вход только по специальным разрешениям.В начале тура мы прослушали инструктаж по технике безопасности. Получили специальные оранжевые жилеты и желтые защитные каски. Свою легкую обувь, надетую в такую жару на босу ногу, нам пришлось сменить на высокие ботинки на толстой подошве и шнуровке. В носки обуви вставлены специальные металлические вкладки, защищающие пальцы от возможных повреждений. 
  
Экипировавшись, мы спустились на глубину 30 м под землю на строительном участке Галей-Гиль в Рамат-Гане. Именно здесь совсем скоро специальные машины в строго отмеченном месте начнут прорывать туннели, которые в будущем соединят подземные станции метротрамвая. Здесь будет проходить одна из линий метротрамвая, которую назвали «красной». Ведут строительство израильские и китайские специалисты, на вооружение взяты новейшие мировые технологии метростроя. 


  
 Кого интересуют подробности, какие линии и когда планируются, сроки сдачии и пр., то полный материал, видео и 700 фото здесь 

Глубоко под землей - сегодня мы побывали на строительстве метротрамвая
  
 
  

Метротрамвай

Share the post

Вот так строится метротрамвай в Тель-Авиве

×

Subscribe to Блог Ботинок | По следам интернета

Get updates delivered right to your inbox!

Thank you for your subscription

×