Get Even More Visitors To Your Blog, Upgrade To A Business Listing >>

Что за...?

Щётка

Что за хрень?!!

Ближайшей ночью в Бейт-Шемеше будет производиться отстрел бродячих собак

время публикации: 15:45 | последнее обновление: 16:04  
 

Муниципалитет Бейт-Шемеша предупредил жителей города, что ближайшей ночью будет производиться отстрел бродячих собак. Соответствующее сообщение опубликовано в официальном блоге мэрии в Facebook.

В сообщении говорится, что решение об отстреле животных было принято после нескольких случаев нападения одичавших животных на людей. Это вынудило власти города обратиться в министерство сельского хозяйства, которое выдало разрешение сотрудникам центрального отдела контроля за соблюдением закона при министерстве произвести отстрел животных с помощью охотничьих ружей.

В сообщении подчеркивается, что отстрел будет производится профессиональными снайперами спецподразделения Бейт-Шемеша 

Мэрия попросила жителей города не выпускать домашних питомцев одних на улицу и перед тем, как лечь спать, убедиться, что собака находится в доме.

Отстрел животных будет производиться между 3 часами ночи и 7 часами утра.

источник

В Израиле вообще есть бродячие собаки? 

Ах, да, вчера на прогулке на меня напала бродячая кошка. (Чистая правда - я шла с собакой, рядом был котенок, и эта сумашедшая мамаша на нас бросилась).  Теперь - если я пожалуюсь - будут отстреливать бродячих котов? А еще - позавчера на прогулке на меня наехал одичавший арс на хоуборде. Боюсь даже предположить, что теперь...

Нет, там в Бейт-Шемеше, правда сошли с ума? Вместе с министерством сельского хозяйства, которое выдало разрешение ?

А еще хочу понять - кто эти профессиональные снайперы спецподразделения Бейт-Шемеша ? Может их все-таки призвать в армию, что ж они на несчастных собаках упражняются?

ужасы нашего времени

Share the post

Что за...?

×

Subscribe to Блог Ботинок | По следам интернета

Get updates delivered right to your inbox!

Thank you for your subscription

×