Get Even More Visitors To Your Blog, Upgrade To A Business Listing >>

Beauty - сила

Ридикюль





Пост-хваст



Так редко мне выпадает настоящий девочковый день, вот хвастаюсь.

Я провела в павильона Beauty-City почти целый день (для случайно зашедших в Ридикюль мужчин сообщаю - Beauty-City - это ежегодная ярмарка поставщиков и импортеров нашей израильской сети Суперфарм. Сделано с размахом, денег не жалеют)

Сейчас расскажу, чего купила, но прежде - меня спросили, стоит ли того это мероприятие, чтобы потратить на него пол-дня.  Отвечаю - моей альтернативой было сидеть в больнице в четырех стенах, а потом еще ночное дежурство, а тут мне выпал день отпуска, ну я и провела его с максимальной пользой и с сильным мазганом  



Итак.

В Суперфарме израильтянин пасется всю жизнь - список продуктов, покупаемых там обширен на все вкусы и возрасты - соски, пеленки, конфетки, прокладки,   есть помада и духи, ленты, кружева, ботинки...Нет, ботинки вроде только для новорожденных

Другими словами, Суперфарм у нас в каждом доме, и денег мы там оставляем немало, особенно когда есть разные скидочные мероприятия.

Справедливости ради скажу, что далеко не каждый такой крупный кит торговли ежегодно балует своих клиентов .Этот самый хеппенинг  Beauty-City безусловно ярмарка, т.е. Клиенты опять -таки приглашаются нести свои денежки, но...Прекрасная праздничная атмосфера, всякого рода представления и показы мод, семинары косметических фирм и лекции на темы красоты и здоровья, бесконечные мелкие сувениры и подарки при покупке, да просто бесплатное мороженое и цветы при входе  - все это требует огромных денежных вложений. И в этом году Суперфарм опять постарался - а я пслушно отнесла свои денежки, о чем совсем не жалею

А вот и отчет -



Присутствуют девочки самого разного возраста

и даже пола

 

Косметические фирмы наперебой предлагают свои услуги -



Цель понятно продать не один препарат, а всю серию - например  вот примерно так







Меня накрасили и намазали в фирме GA-DE, по дороге объясняя, что и для чего



Это вот результат, который мне лично не сильно понравился. Тяжеловато получилось

И уж какие мы с Леной Резниковской разные, а красила нас наша красавица в тюрбане, как под копирку.

И нет, это у меня кожа не слезает от косметики, это прожекторы шалят

 

 

Я мужественно выдержала соблазны и всю серию намазок не купила, а приобрела  в GA-DE одну, но классную штучку - Perfection - это такой очень легкий базовый крем под мейк-ап, каким-то образом предохраняющий летом кожу лица от потливости. Ну и бархатистость конечно присутствует...Хочется мурлыкать.

 

 

 

 

 



Кроме GA-DE я конечно же посетила свою любимую Сlinique

И первая же советница, к которой я обратилась, оказалась очень милая и знающая Мири Коен, моя землячка из Хайфы и одновременно руководительница всех 45 отделений Clinique на севере. Она тут же вызвала мне советника- Эллу, с которой мы приятно и полезно пообщались на родном языке на 308 шек.

 



Обычно я стараюсь покупать там помаду (она очень влажная и мне нравятся оттенки) и пудру.

В прошлом году в Андорре накупила кремов с большой скидкой, как все в Андорре. И вот они закончились, как все хороше...А здесь на ярмарке приобрела вот этот серум - стоил 249, была скидка на 50 шек и как обычно помаду своего любимого цвета и еще кой-чего по мелочи...

.




Но чтобы вы не подумали, что я такая легкомысленная, наконец-то расскажу вам, какие лекции я прослушала в этот замечательный день

Записаться на лекции не так просто, когда я пыталась сделать это накануне, запись была закрыта, но!!! Прежде всего, проверьте на сайте расписание и темы лекций и семинаров
При входе висит расписание на больших стендах, изучите.

Если кто-то соберется завтра или послезавтра, имейте в виду, что можно и даже нужно подойти на второй этаж по лестнице к дверям лекционного зала и скорее всего вас пустят, потому что места обычно есть.

Итак, первая лекция - «Одеваемся в успех» - мастер-класс Сандры Ринглер, которая рассказала и доказала, что стайлинг – это не только умение подбирать одежду.
Было очень много желающих дам из публики выйти на сцену и вместе с Сандрой оценить свой тип фигуры и получить рекомендации.
И не думайте, что это были исключительно молодые и стройные.и вообще - средний возраст присутствующих дам был вполне себе утешительным.

После небольшого перерыва снова набился полный зал, когда выступала Паула Розенберг - в программе заявленная так "Ведущая телепрограммы «Здоровое утро», специалист по натуральной медицине Паула Розенберг поведает о хитростях здорового питания и образа жизни. Как отличить по-настоящему качественные продукты от подделок? Как расшифровать сигналы, которые посылает нам организм? Как поддерживать все его системы в отличном состоянии? И что такое «питание anti-aging»?"

Довольно живо и на мой взгляд уж слишком популистски Паола рассказала о всем известных азбучных истинах, которые мы все равно не всегда выполняем.
И мне показалось очень правильным, когда она отметила, что если человек знает, отмахивается, говоря, что я все это знаю, но не идет по правильному пути хотя бы маленькими шагами, значит, он все равно должен слушать одно и то же снова и снова, пока не начнет действовать.
И еще - очень важно, в чем я абсолютно согласна с Паолой. Нас часто воспитывали так - скажи спасибо, что у тебя есть работа, муж, квартира...А если работа осточертела, муж нелюбимый, и квартира не нужна?
Конечно, очень важно и необходимо благодарить мироздание за то, что нам дано. Но так же важно не бояться и пытаться изменить, просить большего, пробовать свои силы..

Извините за качество фотографий  :( фото автора.

 

 

Полезная инфа -
ярмарка работает еще завтра до 12 -23ч и в пятницу с 12 до 17ч
доехать очень удобно на поезде до Университета, а там три минуты пешком до Ганей Тааруха
Билеты
владельцы карточки LIfe Style получали по почте бесплатно (кто потерял,  обратитесь  в шерут лакохот Суперфарма, быстро вышлют по мейлу)
Хотя и купить тоже почти даром 20 шек билет или 2 билета за 30 шек
При входе вам торжественно подарят большую красивую сумку, только набивайте до отказа!

Прохладного всем шопинга и хорошего настроения

 
суперфарм
Beaty city
Cliniqie
Ga De
Паола Розенберг
Сандра Ринглер

Share the post

Beauty - сила

×

Subscribe to Блог Ботинок | По следам интернета

Get updates delivered right to your inbox!

Thank you for your subscription

×