Get Even More Visitors To Your Blog, Upgrade To A Business Listing >>

Прогулки в полнолуние

Путешествия
Невыносимая жара достала всех. Погода только для любителей сауны. Остальные мучаются взаперти в обнимку с кондиционерами. Так и лето пройдет? Оказывается, есть выход.

Продолжая традицию прошлого года, в ночь полнолуния шестого июня, в четверг в долине источников пройдут самые разнообразные мероприятия для всей семьи: экскурсии, пешеходные прогулки,  музыкальные выступления и многое другое. Причем цена большинства мероприятий только 10  шекелей для каждого участника, естественно, необходимо предварительно зарегистрироваться на сайте областного совета Бейт- Шеана .

Будет  несколько организованных экскурсий в различных направлениях под руководством опытных гидов, каждый маршрут будет заканчиваться посиделками у костра. Маршруты проходят по Тира Цви,Тель Тира и Сде Елиягу.
 
Например в 20 и 22 часов вечера, а также на рассвете в 5 утра начнутся экскурсии в парке источников на электромобилях. Вдобавок, около полуночи будет поездка на велосипедах, так называемый бар на колесах, включая разливное пиво, начало в  21 и в 23 вечера. А-Мааянот - парк, похожего на который нет во всей стране. Здесь текут родники и ручьи, питающие всю долину. Неописуемая красота. В парке проложено 15 км дорог и дорожек, которые приведут путешественника к родникам, а на территории парка находятся три красивейших источника: Эйн Шокек, Эйн Мода и Нахаль а-Кибуцим. Сделано всё, чтобы сохранить природную красоту и естественность. Ухоженная и живописная территория парка А-Мааянот открыта для свободного посещения и отдыха. Передвигаться можно пешком, на велосипедах или электромобилях, не наносящих ущерба окружающей среде.
 
Национальный парк Сахне выбран в качестве одного из самых красивых мест в мире по версии журнала The Times.  И, прежде всего, парк входит в список ЮНЕСКО. Большой водоем с водопадами. живописные лужайки. Просторные и тенистые пляжи, высокие деревья с огромной кроной.  Предлагается купание на рассвете в пятницу между 6 и 8 часами.

Австралийский парк животных, Сад гуру. Бесплатные экскурсии в 20:00, 22:00, 24:00 и 05:00 на рассвете.

В Кфар Рупин организуется  две экскурсии на лошадях -  В сумерки тур начнется в 18:00 и будет, среди прочего, возможность увидеть как птицы готовятся провести ночь. В 20:00  ночной тур включает в себя  посиделки вокруг костра в конце поездки и интересные рассказы о птицах.

Посетители центра в Кибуце Сде Элиягу услышат объяснение - что  делают совы по ночам, узнают, стоит ли бояться хищных насекомых.
Студия керамики в Маале Гильбоа - различные художественные мастерские будут проходить с 19: 00-22: 00.
 
И еще ночью можно побывать на выступлении певца Харель Скаат в Ган -а -шлоша, услышать любимые хиты и новые песни.
Удивительно, но будут проходить и уроки пилатеса для всей семьи, родители и дети вместе. Факт, что скучать не прдется.
 
Все подробности на сайте, www.maianot.co.il. Пожалуйста, обратите внимание, что пространство ограничено - рекомендуется регистрироваться как можно скорее и бронировать места!
 
Долина Источников
Кфар Рупин
Сахне
полнолуние
прогулки
экскурсии

Share the post

Прогулки в полнолуние

×

Subscribe to Блог Ботинок | По следам интернета

Get updates delivered right to your inbox!

Thank you for your subscription

×