Get Even More Visitors To Your Blog, Upgrade To A Business Listing >>

Цена ZClassic

Цена ZClassic

Очевидно, что желающие получить новые монеты после форка выберут Zclassic из-за более низкой цены. Поскольку спрос растёт, цена тоже идёт вверх. Курс криптовалюты ZClassic NEO на бирже Bittrex снизился до $25. Еще вчера, 28 февраля, он превышал $120, а 20 февраля составлял порядка $200. За несколько часов стоимость монеты резко упала на 80%.

Объем Zclassic по торговым площадкам

Криптовалюта торгуется на таких крупных биржах как CoinExchange и Trade Satoshi, наряду с Bittrex и Cryptopia. Такие валюты, как Zcash (ZEC), Bitcoin Gold (BTG), Horizen (ZEN) торгуются на биржах с более низким значением, чем другие криптовалюты. Снижение торговой цены NEM составляет 6,8%, 6,5% и 8,0% соответственно. Их торговая стоимость на рынке (по отношению к американскому доллару) составляет 52,50 доллара США или 0,01361081 BTC, 12,57 доллара США или 0,00325989 BTC и 5,06 доллара США или 0,00131237 BTC в соответственном порядке.

Появление Bitcoin Private на крипторынке сразу отразилось на курсе некоторых монет. Например, стоимость ZClassic медленно, но уверенно, снижается. В основе Bitcoin Private лежит протокол zk-SNARK, который гарантирует сокрытие данных о транзакции. Ранее аналогичную технологию внедрили разработчики проекта ZCash.

Криптовалюта ZClassic за сутки потеряла уже 80%. Причина столь стремительного падения в хардфорке Bitcoin Private, который состоялся накануне. Новую криптовалюту получат владельцы ZCL и BTC в соотношении 1 к 1.

Какие преимущества имеет ZClassic Electrum?

  • Запас монет достаточно низкий – всего лишь 2 миллиона монет.
  • Снижение торговой цены составляет 6,8%, 6,5% и 8,0% соответственно.
  • ​​В этом году криптовалютный рынок переживает не менее знаменательные события, чем в 2017-м.
  • Стоимость ZCL поднялась до $200, а после форка Bitcoin Private актив потерял свою значимость.

Помимо этого, для того чтобы привлечь новых пользователей, команда разработчик ZClassic сделала заявление о том, что будет проведен форк Bitcoin Private (BTCP). Он будет включать в себя все преимущества первоначального криптоактива и технологии, которые были реализованы в Zcash. Аналитики связывают рост стоимости ZCL с приближающимся форком ANONYMOUS BITCOIN. Монета получит сокращение $ANON и отсоединится от существующего блокчейна 10 сентября.

Его ключевая особенность — это использование протокола zk-SNARK для сокрытия данных о транзакциях. Эту технологию уже применяли разработчики криптовалюты ZCash. В сети биткоина и ZClassic состоялся хардфорк Bitcoin Private. https://www.maximarkets.org/ упала со 122 долларов до 24.7. В это же время Ретта Крейгтон активно работает проектом Bitcoin Private, запуск которого запланирован на 28 февраля 2018 года.

В конце го разработчики всё больше стали увеличивать своё присутствие в интернет-пространстве и в декабре заявили о грядущем форке, который назвали Bitcoin Private. Этот хардфорк будет основан одновременно на блокчейне Bitcoin и ZClassic. Zclassic или ZCL – это цифровая валюта, по характеристикам и технологии похожая на zcash, но имеющая более высокий уровень безопасности. Также монета лишена многих недостатков зикеша, которые искусственно завышали первичную стоимость токенов. Bitcoin Private стал первым форком биткоина, основанным на двух блокчейнах.

Поэтому гарантировать сохранение ценности трудно — слишком резкое снижение цены. ZCL имеет все задолженности дальнейшего развития, ведь участники сообщества обещают продолжать поддержку криптовалюты и после хардфорка.

Это произошло после разветвления цепи, в результате которого появился Bitcoin Private https://www.maximarkets.org/crypto/ark/ — первый форк биткоина основанный сразу на двух блокчейнах — биткоина и ZClassic.

Цифровая монета zcash. Стартап ZCL прошёл удачно, но практически сразу началось торможение роста курса, то есть, в течение 1 года, вплоть до декабря года, курс Zclassic ZCL не поднимался выше, чем $ Как и основная криптовалюта Zcash, ZCL ориентирован на то, что личный идентификационный ключ будет уничтожен. В случае, если кто-то будет иметь личный ключ, то он сможет производить чеканку безмерного количества криптоактивов.



This post first appeared on TheGalaxyTab, please read the originial post: here

Share the post

Цена ZClassic

×

Subscribe to Thegalaxytab

Get updates delivered right to your inbox!

Thank you for your subscription

×