Get Even More Visitors To Your Blog, Upgrade To A Business Listing >>

Яндекс почта — регистрация, вход и создание почтового ящика, ваша страница Входящие и настройка бесплатной почты для домена

  1. Регистрация, вход и быстрые настройки Yandex почты
    1. Как создать почту в Яндексе
    2. Первый вход в на свою страницу в Yandexс Майл
  2. Ваша страница Входящие и ее секреты
  3. Основные настройки почтового ящика
  4. Защищаем вход в вашу электронную почту
  5. Бесплатная почта для вашего домена

Здравствуйте, уважаемые читатели блога KtoNaNovenkogo.ru. Если вы попали сюда просто пытаясь войти на свою страницу 'Входящие' почты Яндекса (извините за тавтологию), то не смею вас более задерживать — просто кликайте по приведенной ссылке.

Если же вам чутка хочется повысить удобство работы со своим почтовым ящиком и получить от этого сервиса дополнительные бесплатные возможности, то оставайтесь.

Не так давно я написал подробный обзор возможностей эл.почты Гугла (Gmail), которой пользовался на протяжении последних пяти лет (до этого проверял входящие в почте на Майле) . Однако, после знакомства с сервисом Яндекс диска и осознанием его удобства, меня потянуло посмотреть на современную Yandex Майл поподробнее, результатом чего и стала эта публикация.

Оказывается, что эл.почта Яндекса вполне конкурентноспособная. Скорость работы ее веб-интерфейса меня очень порадовала, особенно по сравнению с некоторой задумчивостью интерфейса Джимейла. Дизайн, выполненный студией небезызвестного Артемия Лебедева, хоть и кажется поначалу простоватым, в работе оказывается понятным и удобным (ну, а новая тема Trinity там вообще походит на Gmail).

Примочек и рюшечек у Yandex mail найдется не меньше, чем у конкурентов (безопасность, работа с почтовыми ящиками с доменным именем на конце, SMS уведомление адресату, сменные темы оформления, видеописьма, встроенный переводчик и т.п.), а может быть и больше. Но обо всем по порядку.

Читать дальше...


Copyright © 2018, KtoNaNovenkogo.ru. Все права защищены.
Вы также можете ознакомиться с другими материалами рубрики Онлайн сервисы.



This post first appeared on KtoNaNovenkogo.ru - создание, продви, please read the originial post: here

Share the post

Яндекс почта — регистрация, вход и создание почтового ящика, ваша страница Входящие и настройка бесплатной почты для домена

×

Subscribe to Ktonanovenkogo.ru - создание, продви

Get updates delivered right to your inbox!

Thank you for your subscription

×