Get Even More Visitors To Your Blog, Upgrade To A Business Listing >>

Russian blog

БЛОГ RU

Ноэми Лафреньер

В настоящее время индустрия медицинской эстетики является самой быстрорастущей отраслью в мире.

Рынок медицинской эстетики постоянно развивается, по данным Американского общества эстетической пластической хирургии, сектор медицинской эстетики по внешним методам лечения, т.е. неинвазивным, в настоящее время растет на 44% против 17% роста инвазивных хирургических методов лечения. Индустрия красоты из года в год продолжает разрабатывать новые, практически неинвазивные процедуры, которые в конечном итоге дают впечатляющие, естественные результаты по более низкой цене, чем хирургическое вмешательство.

Технологические достижения в области оборудования и процедур породили огромный спрос со стороны клиентов. Процедура Coolsulpting – прекрасный пример: немногие пациенты готовы подвергнуться липосакции из-за анестезии, отрыва от работы, длительной боли и всех осложнений, которые влечет за собой операция, не говоря уже о стоимости. Напротив, миллионы людей выбирают Coolscuplting – передовую нехирургическую процедуру, которая надолго уменьшает жировые отложения. Это инновационный способ коррекции фигуры путем уничтожения нежелательного жира. Операция не требуется, а время восстановления минимально. 

На рынке также существует множество различных процедур, которые лечат дряблость кожи, жировые отложения, целлюлит, морщины, шрамы, растяжки, пигментные пятна, розацею, акне и многие другие состояния с впечатляющими и естественными результатами без необходимости использования скальпеля. Медицинские эстетические процедуры не вызывают радикальных изменений, а скорее замедляют эффекты старения и улучшают внешний вид кожи. 

Согласно прогнозам, мировой рынок медицинской эстетики будет расти на 8,9% в год. Ботулотоксины (ботокс) и другие инъекционные препараты, такие как гиалуроновая кислота, остаются крупнейшим сегментом рынка медицинской эстетики в стоимостном выражении (39%), с ожидаемым ростом 9% в год. Энергетическое оборудование (лазер, радиочастоты, ультразвук), на которое в прошлом году пришлось 26% рынка, будет расти на 13,6% в год, в то время как продажи косметической продукции, по данным IMCAS, будут увеличиваться на 7,5% в год.

По мере открытия и разрастания клиник количество вакансий на эту должность за последние два года увеличилось в три раза. Директора клиник всегда находятся в поиске драгоценных камней для пополнения своих команд и удовлетворения потребностей своих клиентов. Техники по медицинской эстетике пользуются большим спросом в этом секторе деятельности, а текущий уровень трудоустройства составляет 95%. Это область, которая требует не только совершенства, но и творчества, что требует практических ноу-хау.

Свяжитесь с нами, чтобы узнать о ваших медико-эстетических возможностях.

The post Russian blog appeared first on School of Natural Medical Aesthetics.



This post first appeared on School Of Natural Medical Aesthetics, please read the originial post: here

Share the post

Russian blog

×

Subscribe to School Of Natural Medical Aesthetics

Get updates delivered right to your inbox!

Thank you for your subscription

×