Get Even More Visitors To Your Blog, Upgrade To A Business Listing >>

Как провести длинные выходные 8 Марта

До дня X осталось всего ничего и это значит, что все начинают носиться по магазинам, выбирать подходящий подарок и задаваться вопросом – как интересно провести этот праздник?

Итак, предлагаем Вашему вниманию крутые идеи, как провести праздничные выходные!

Полет в аэротрубе

Полет в аэротрубе – незабываемые впечатления! Это не столь опасно, как прыжок с парашютом, но ощущения, которые испытывает человек, паря в сильном потоке воздуха, почти те же, которые испытывает в небе парашютист. Аэродинамический тренажер полностью имитирует свободное падение – воздушный поток со скоростью около 200 км/ч, что позволяет насладиться ощущением свободного полета.

Стоимость: от  500 грн

Снять квартиру посуточно в Киеве.

Полет над старинным Львовом

Львов – сказочный город, где стоит побывать, но особое удовольствие – это созерцание прекрасных пейзажей, замков и старых улочек с высоты птичьего полета. Улететь на воздушном шаре от беспокойств современного мира – сказка, воплощенная в жизнь!

Стоимость: от  6 000 грн

Тур по ресторанам Львова

Попробуйте вкусные блюда в самых знаменитых ресторанах старинного Львова. Здесь переплетаются европейская атмосфера и западноукраинская кухня. Прогуляйтесь по центру города и посетите заведения, слава которых гремит за пределами страны. Профессиональный гид дополнит гастрономический тур увлекательными рассказами об истории Львова.

Стоимость: от 450 грн

Найти квартиру посуточно во Львове можно тут.

Конная прогулка по пляжу

Что может быть великолепней маленького путешествия вдоль пляжа верхом на смирном коне? Насладиться красивейшими творениями природы, вдохнуть свежее ласковое дуновение влажного воздуха. Конные прогулки – это замечательный способ интересно провести выходные!

Стоимость: от 500 грн

Морская прогулка на яхте в Одессе

Только представьте: вы удаляетесь от причала на белоснежной яхте, берег становится все шире, старинные дома мельчают, превращаясь в колоритный пейзаж. Под прозрачной гладью воды можно рассмотреть все камушки и водоросли, а иногда посчастливится встретиться с дельфинами. От такой  картины у Вас точно захватит дух!

Стоимость: от 250 грн

В Одессе уютное жилье бронируйте на сайте.

Читайте в блоге о событиях марта.

The post Как провести длинные выходные 8 Марта appeared first on Dobovo Blog.



This post first appeared on Dobovo Blog -, please read the originial post: here

Share the post

Как провести длинные выходные 8 Марта

×

Subscribe to Dobovo Blog -

Get updates delivered right to your inbox!

Thank you for your subscription

×