Get Even More Visitors To Your Blog, Upgrade To A Business Listing >>

Море, солнце, песок. Лучшие пляжи Одессы

Одесса – самый популярный курорт Украины. Жемчужина у моря собирает отдыхающих из разных уголков Украины. Но, возможно, мы сможем удивить вас подборкой пляжей, о которых вы не знали раньше. Читайте об этом в нашей статье.

«Аркадия»

“Аркадия” – популярный курортный район города Одессы, включающий частные пляжи. Это место будто создано для развлечений и веселых тусовок. На территории расположено большое количество ресторанов, магазинов, фаст-фудов и ночных клубов. На этом пляже вы сможете воспользоваться бесплатными лежаками и посетить аквапарк.

«Большой Фонтан»

Отдохнуть в Одессе на пляжах “Фонтана” можно в санаториях и базах отдыха Одессы, раскинувшихся на побережье. Место, довольно популярное у одесситов и гостей города. Сюда же примыкает и частный сектор Одессы, где останавливаются на отдых у моря много отдыхающих. Пляжи Одессы в районе “Большого Фонтана” песчаные, разделенные волнорезами.

«Ланжерон»

Один из старейших пляжей города Одесса. Главная достопримечательность этого места – дельфинарий! Здесь каждый день, кроме понедельника, умные животные показывают посетителям удивительные представления. Еще одна особенность пляжа Ланжерон – он имеет выход в парк Шевченко, откуда открывается красивый вид на морской порт курорта Одесса, одесский залив и на все морское побережье.

«Золотой берег»

Несмотря на свою популярность и многолюдность, здесь довольно чисто. Золотистый песок, удобный заход в море и развлекательная зона. На этом пляже вы сможете посетить огромное колличество развлекательных заведений.

«Чайка»

По форме этот пляж Одессы похож на летящую птицу. По отзывам посетителей можно отметить удобный заход в море, а также чистоту. Пляж «Чайка» также будет комфортным для людей с ограниченными возможностями. А на территории данного одесского пляжа размещены рестораны, кафе и парковка.

«Отрада»

Этот пляж прекрасно подойдет как для активного отдыха, так и для релакса, где вам предложат приятный расслабляющий массаж. Для экстрималов на этом пляже Одессы скучно не будет. Популярное местное развлечение – виндсерфинг!

«Чкаловский»

Это место называют «студенческим» одесским пляжем. Здесь вы не услышите громкой музыки, и вашему отдыху совсем ничего не помешает, ведь инфраструктура практически отсутствует. Расположен он возле одноименного санатория курорта Одесса.

Забронировать уютное жилье вблизи самого лучшего пляжа можете на сайте.

Читайте в нашем блоге о событиях июля: куда пойти в Киеве, Львове и Одессе.

The post Море, солнце, песок. Лучшие пляжи Одессы appeared first on Dobovo Blog.



This post first appeared on Dobovo Blog -, please read the originial post: here

Share the post

Море, солнце, песок. Лучшие пляжи Одессы

×

Subscribe to Dobovo Blog -

Get updates delivered right to your inbox!

Thank you for your subscription

×