Get Even More Visitors To Your Blog, Upgrade To A Business Listing >>

Наклонился памятник? Выравнивание надгробий и оград на кладбище в Минске и области.

 На кладбищах города Минска и Минской области Беларуси, мы периодически сталкиваемся с сильно наклонившимися и покосившимися памятниками, цветниками и оградами. 

Наклоненный памятник, как правило, приводит к следующим проблемам: 

 Во-первых:  это безопасность, особенно если кладбище действующее. Памятники обычно тяжелые и весят от ста и более килограмм. Это может привести к травмам.

 Во-вторых, в определенный момент памятник может упасть на землю и расколоться, повредить надгробные плиты, ограду или соседние памятники.

 Не стоит ждать, когда это произойдет.  Лучше заранее выровнять памятник в качестве превентивной меры, чем чинить или менять его, после того, как он упал и разбился.

 Процедуру выравнивания надгробий лучше доверить профессионалам по ремонту и реставрации памятников. Процесс может потребовать использования специального оборудования, такого как подъемники, домкраты, лебёдки т.д.

После выравнивания памятника, их обычно очищают от грязи, лишайников и мха, а также при необходимости восстанавливают надписи или изображения на камне.



This post first appeared on Verim.by Repair And Restoration Of Monuments In Belarus, please read the originial post: here

Share the post

Наклонился памятник? Выравнивание надгробий и оград на кладбище в Минске и области.

×

Subscribe to Verim.by Repair And Restoration Of Monuments In Belarus

Get updates delivered right to your inbox!

Thank you for your subscription

×