Get Even More Visitors To Your Blog, Upgrade To A Business Listing >>

Погружные канализационные насосы серии JETEX F

Проживая в загородном доме, многие жильцы сталкиваются с проблемой отвода канализационных стоков. Выходом в данной ситуации является обустройство дома автономной канализацией, то есть на территории участка устанавливается септик или специальная яма.

Для нормального слива стоков канализационные трубы необходимо укладывать под наклоном в сторону сливной ямы или септика. В большинстве случаев самотек стоков невозможно выполнить по причине перепада рельефа местности, большого расстояния до септика или ямы или обустройства санузла в цокольном этаже, то есть ниже труб канализации. В таких случаях для обеспечения принудительного передвижения стоков необходимо использовать канализационные насосы. Помимо этого, данное оборудование необходимо для откачки жидкости из септика или сливной ямы.

Агрегаты для канализации «JETEX»

Погружные канализационные насосы серии Jetex F https://www.jetexpumps.ru/catalog/nasosy-drenazhnye/ и JETEX FA представляют собой центробежные моноблочные электронасосы с вертикальным расположением ротора и предназначены для перекачки сточных неочищенных жидкостей, дренажных, производственных стоков и других неагрессивных жидких сред.

В зависимости от расположения и функционального назначения, агрегат может устанавливаться следующим образом:

  • Сухая установка. Агрегат подключается к системе трубопроводов канализации, а его включение происходит по мере необходимости и регулируется человеком.
  • Погружная. Агрегат погружается в стоки и включается за счет специального поплавка, который плавает на поверхности стоков. При наполнении септика или ямы до определенной отметки, поплавок включает насос и выполняется откачка стоков.

Электрооборудование насоса отлично защищено от попадания внутрь пыли и влаги, что соответствует степени защиты оборудования IP 68. Частота электродвигателя равняется 50 Гц, а скорость вращения вала достигает до 3000 об/мин. Класс изоляции электродвигателя F означает возможность кратковременного температурного нагрева до +155 °С.

Технические характеристики агрегата серии JETEX F, FA:

  • Пропускная способность до 1600 м³/час.
  • Создаваемое давление до 100 метров.
  • Температура перекачиваемой жидкости до +50 °C.

В зависимости от условий работы, насосы серии JETEX F комплектуются различными модификациями рабочего колеса, что обеспечивает оборудованию способность к перекачиванию сред с твердыми частицами с возможностью их измельчения при необходимости.

Дополнительную информацию об оборудовании вы сможете найти на сайте компании или же, позвонив по телефону, где наши специалисты ответят на имеющиеся вопросы.



This post first appeared on HYPECRIB, please read the originial post: here

Share the post

Погружные канализационные насосы серии JETEX F

×

Subscribe to Hypecrib

Get updates delivered right to your inbox!

Thank you for your subscription

×