Get Even More Visitors To Your Blog, Upgrade To A Business Listing >>

Светлана Лобода отреагировала на слухи о романе с армянским миллиардером

Светлана Лобода решила разом опровергнуть все слухи о себе в одном видео. Певица опубликовала юмористический ролик, в котором высмеяла все предположения прессы о своей жизни.

На видео Лобода красуется в шикарном платье в гримерке перед очередным выступлением. Ее фотографируют, но тут певица решает взять в руки шприц с ярко-розовой жидкостью и пошутить о проблемах, которые освещает пресса.

«Заголовки: «Лобода наркоманка», «У Лободы куча проблем». Ушел продюсер — раз, она встречается с миллиардером — два, и третий — она наркоманка! Как это смешно!» — пошутила Светлана Лобода.

Бывший организатор концертов Стас Пшеницин ранее заявил, что у певицы есть богатый мужчина — 50-летний армянский предприниматель Артур Гранц, владеющий сетью магазинов Duty Free.

38-летняя исполнительница не состоит в официальном браке. Она воспитывает дочерей — десятилетнюю Евангелину и трехлетнюю Тильду. Певица не раскрывает имя отца маленькой Тильды, но публика предполагает, что это лидер группы Rammstein Тилль Линдеманн.



This post first appeared on HYPECRIB, please read the originial post: here

Share the post

Светлана Лобода отреагировала на слухи о романе с армянским миллиардером

×

Subscribe to Hypecrib

Get updates delivered right to your inbox!

Thank you for your subscription

×