Get Even More Visitors To Your Blog, Upgrade To A Business Listing >>

Отнять - значит помириться.

   Весьма оригинально рассуждает президент ЮАР Джейкоб Зума.
   Он выдвинул идею лишить земельной собственности всех белых землевладельцев в стране. В рамках политики "по возвращению коренным африканцам влияния в промышленности и бизнесе" Зума настаивает на экспроприации земель у белых без компенсаций. Интересно, а как следует поступить с мулатами, отобрать половину?
.

.


   По сообщению RT, "Президент ЮАР Джейкоб Зума попросил парламент изменить Конституцию Южной Африки, разрешив экспроприацию земли у белых владельцев без выплаты компенсации. Он призвал представителей «чёрных» партий объединиться в решении этого вопроса."
   Джейкоб Зума отвергает обвинения белого меньшинства в том, что его экономическая программа является расистской."Это не является проявлением ненависти к белому населению. Этим мы залечиваем раны прошлого и добиваемся истинного примирения."
.
.
   Когда я смотрю на эту фотографию президента ЮАР, то думаю, что европейцы в 1930-х годах и ранее были правы, когда они не заморачивались с глупой "толерантностью". А вот сейчас вынуждены платить за свои ошибки...
 .


This post first appeared on Капитан Влад Никольский, please read the originial post: here

Share the post

Отнять - значит помириться.

×

Subscribe to Капитан Влад Никольский

Get updates delivered right to your inbox!

Thank you for your subscription

×