Get Even More Visitors To Your Blog, Upgrade To A Business Listing >>

Тест моей BMW X5 после очистки двигателя водородом!

Уже как пять лет прошло с того времени, как я приобрел себе новую машину - BMW x5!

Мой BMW X5

Да, именно это моя малышка, или как я ее называю - черная бестия! Брал я ее осознанно, деньги копил долго, потом так вышло, что пришлось часть потратить, у всех бывают такие ситуации, но в свою я вникать не хочу, и уж тем более делиться ею с вами. После этого я решил взять ее в кредит, и все прошло весьма успешно, кредит я погасил и теперь довольный рассекаю на этой тачиле.

Что могу сказать о данной машине?

Тачка - зверь. Вот что значит немецкое качество. По дороге едет плавно, мелких ям почти не чувствуешь, если конечно не влететь в нее на скорости за 100 км\час. Подвеска шикарная, опять таки, мелких ям не чувствуется, а если въезжаете в большую - то подвеска берет все на себя, и вы как будто и не въезжали в эту ямку.

Кстати о немецком качестве, есть такой пресловутый музей BMW, который находится в Германии, в городе Мюнхен. Советую посетить его всем кто будет там проездом или на отдыхе. 

Музей BMW в Мюнхене (Германия)

Мне пришлось побывать там, и это нечто. Красота, одним словом. 

Однако после 5 лет эксплуатации, начались небольшие проблемы с двигателем. Я сам не механик, поэтому сразу поехал на СТО. Там мне предложили очистить двигатель с помощью водорода. Пошёл я значит искать, что это вообще такое, и сразу же наткнулся на данный сайт https://autoengine.livejournal.com. Хорошенько изучив что это такое, я согласился на данную процедуру. Почему я тянул скажете вы? Да просто потому что машина дорогая, и что это за метод такой, тогда я еще не знал, поэтому дабы не испортить себе движок, я взялся изучать что это такое. 

Вся процедура заняла минут 40-50 от силы. Расплатился, и поехал тестить, что же поменялось, и перестал ли барахлить двигатель моего коня. 

Как оказалось данная схема весьма рабочая, движок больше не барахлил, а машинка стала себя лучше чувствовать на дороге. Мне даже показалось, что с 0 до 100 стала разгоняться чуть быстрее, хотя, может это чисто мое воображение.

Вывод: очистку водородом стоит делать, особенно если вы эксплуатируете свою тачку уже не первый год, проверил лично на своем коне, все в порядке, и продавец проверенный. Рекомендую всем автоладельцам!



This post first appeared on World News And Tips, please read the originial post: here

Share the post

Тест моей BMW X5 после очистки двигателя водородом!

×

Subscribe to World News And Tips

Get updates delivered right to your inbox!

Thank you for your subscription

×