Get Even More Visitors To Your Blog, Upgrade To A Business Listing >>

Как быстро продать свою недвижимость в Турции ?

Продать Свою Недвижимость в Турции
Как Продать Свою Недвижимость Вместо со Alanya Vip Property ( в Турции ) ?
— Если у вас есть недвижимость на продажу в Турции, вы можете связаться с нами прямо сейчас. Наши профессиональные специалисты помогут вам в

Продать Свою Недвижимость в Турции
Если у вас есть недвижимость на продажу в Турции, вы можете связаться с нами прямо сейчас. Наши профессиональные специалисты помогут вам в этом процессе.

Какие Документы Вам Понадобятся для Продажи Моей

Недвижимости ?

Для того, чтобы выставить ваш объект недвижимости на продажу на законных основаниях, а также продолжить продажу у нотариуса, нам понадобятся следующие документы, связанные с владельцем и продаваемым объектом:

Как Вы Будете Продавать Мою Недвижимость?

После вашей заявки к вам подъедет наш специалист по работе с базой недвижимости, чтобы осмотреть предлагаемый объект, узнать подробную информацию и сделать детальные фотографии. Мы заполним форму осмотра объекта и назначим актуальную цену. Затем мы подпишем брокерское соглашение, проверяя соответствующие документы на вашу недвижимость.

Недвижимость в Алании цены

Наши опытные редакторы составят рекламное объявление о продаже, и мы опубликуем его у себя на сайте. Мы также разместим ваш объект на нескольких ( в Турции ) порталах – как местных, так и международных.

Наша профессиональная команда по интернет-маркетингу, пользуясь современными методами, делает все возможное, чтобы привлечь больше потенциальных клиентов к вашей недвижимости. Стоит отметить, что статья расходов на продвижение в сфере интернет-маркетинга занимает существенную часть нашего бюджета.

После этого вам нужно быть готовым к тому, чтобы показывать жилье потенциальным покупателям. Если вы не можете сделать это лично, то можете оставить ключи от продаваемой недвижимости на хранение у нас в офисе или же своему доверенному лицу.

После посещений мы всегда будем держать вас в курсе текущей ситуации, начиная с предложения о покупке.

недвижимость в турции алания
Должен ли Я Предоставлять Вам Эксклюзивное Право на Продажу?

Нет, вы не обязаны заключать с нами эксклюзивное соглашение при продаже вашей недвижимости. Но если вы предоставите Alanya Vip Property эксклюзивное право, вам и не понадобится какой-либо другой посредник, ведь сотрудничество с нами принесет вам следующие преимущества:

Как продать недвижимость в Турции?
  • Более высокая и эффективная отдача от обзорных туров, поскольку мы будем показывать ваш объект только тем клиентам, запросы которых соответствуют особенностями вашего жилья.
  • Возможность разместить объявление о вашей недвижимости на различных местных порталах. Эти порталы публикуют только те объекты, у которых есть соглашение об эксклюзивности, что позволяет нам сотрудничать со всеми местными агентствами недвижимости для привлечения большего числа потенциальных клиентов.
  • Повышение продуктивности: намного проще координировать и контролировать все процессы, контактируя с одним человеком. Таким образом, вы значительно сэкономите свои силы и время.
  • Лучший контроль над размещением, составом объявления и поддержания актуальной цены в соответствии с ситуацией на рынке. Мы будем контролировать все объявления, рекламные акции и цены от вашего имени. [email protected]
Каковы Расходы при Продаже Своей Недвижимости?

комиссия 0%

Дополнительно нужно закладывать сопутствующие расходы, такие как оплата текущих счетов и налогов.

ПОЗНАКОМЬТЕСЬ С НАШИМИ СПЕЦИАЛИСТАМИ
НАША КОМАНДА ГОТОВА ВАМ ПОМОЧЬ

Alanya Vip Property– филиал Alanya Vip Property, ведущей компании по продаже недвижимости иностранцам. Мы сопровождаем своих клиентов на протяжении всего процесса покупки: от поиска идеального дома – до подписания правоустанавливающих документов и заселения.

ХОЧУ ОБРАТИТЬСЯ ПРЯМО СЕЙЧАС

Gmail : [email protected]

МОБ. ТЕЛ. – WhatsApp  : +90 530 547 50 56

The post Как быстро продать свою недвижимость в Турции ? first appeared on Sell Your Property In Turkey.


This post first appeared on Sahibinden Satılık Daire & Villa Mahmutlar Ve Alanya, please read the originial post: here

Share the post

Как быстро продать свою недвижимость в Турции ?

×

Subscribe to Sahibinden Satılık Daire & Villa Mahmutlar Ve Alanya

Get updates delivered right to your inbox!

Thank you for your subscription

×