Get Even More Visitors To Your Blog, Upgrade To A Business Listing >>

Партнер Microsoft компания COMPAREX запускает серию вебинаров для разработчиков. Выбирайте интересующую тему и регистрируйтесь!

Серия вебинаров для разработчиков:

8 ноября 2017, 11:00 – 12:00 (МСК)    Зарегистрироваться
12 декабря 2017, 11:00 – 12:00 (МСК)   Зарегистрироваться
25 января 2018,  11:00 – 12:00 (МСК)    Зарегистрироваться

Компания COMPAREX запускает серию вебинаров для разработчиков. Выбирайте интересующую тему и регистрируйтесь!
8 ноября 2017
«Использование мониторинга  – важный компонент DevOps ориентированного процесса. Application Insights – Tips & Tricks.»
В построении DevOps ориентированного процесса разработки и эксплуатации большую роль играет система мониторинга, которая позволяет эффективно отслеживать и находить проблемы, возникающие в тестовых и продакшин средах. Расскажем об основных возможностях Azure Application Insights и областях ее применения.
Спикер: Евгений Злобин, эксперт по DevOps, COMPAREX.

12 декабря 2017
«Организация конвейера по производству ПО на основе VSTS»
Возможность быстро и гибко организовать постоянный поток поставки качественных разрабатываемых решений команды является одних из ключевых показателей ее успешности. Использование решений Microsoft на основе облачных технологий позволяет команде с минимальным вложением сил и средств получить в кратчайшие сроки интегрированную платформу для выпуска своих продуктов. В процессе вебинара будут рассмотрены и продемонстрированы возможности организации процессов непрерывной интеграции и развертывания на основе VSTS и Azure.
Спикер: Александр Шамрай, старший DevOps консультант в компании Softserve. Microsoft MVP в компетенции ALM.

25 января 2017
«Построение DevOps процесса для приложений, построенных на базе микро-сервисной архитектуры с использованием Visual Studio Team Services и Kubernetes»
В процессе вебинара будет продемонстрировано построение сборочного конвейера для приложения, использующего микро-сервисную архитектуру на базе Visual Studio Team Services, контейнеров Docker и оркестратора Kubernetes.
Спикер: Глеб Боушев, DevOps инженер в компании Bright Box. Microsoft MVP по компетенции Microsoft Azure.

Share the post

Партнер Microsoft компания COMPAREX запускает серию вебинаров для разработчиков. Выбирайте интересующую тему и регистрируйтесь!

×

Subscribe to Msdn Blogs | Get The Latest Information, Insights, Announcements, And News From Microsoft Experts And Developers In The Msdn Blogs.

Get updates delivered right to your inbox!

Thank you for your subscription

×