Get Even More Visitors To Your Blog, Upgrade To A Business Listing >>

Удивительный !! 16 творческих работ Чтобы сделать нашу жизнь проще.


Мы будем разрабатывать или производить что-то из чего-то. В дополнение к требованиям пользователя. Другое непременное это. Контуры, что это такое. Утонченный Я использую? Удобно использовать много. В ответ бежать много.Он выиграл конкурс на лучший проект продукт под Джобсом. A’ Design Award & Competition Для того, чтобы найти более творческую работу. Это работа дизайнеров со всего мира, который представил работу на конкурс. Результаты за 2016-2017 год был объявлен результат вышел.

Портфолио Креатив Эти мыслители мира

Я должен вам сказать, что Каждая часть присуждается. Инновация творческий компромисс, который очень интересно. Который имеет портфель более чем 1200 штук довольно прохладно. Помимо мебели, упаковки, графики и архитектуры. Результаты этого предмета Gaa, которые могут быть помещены в практическое использовании. А вот круто, мы забито друзья смотреть он в? Как интересно? Иди и сделай это.

Награды дизайна упаковки.
1. пакет Пирожное пирожное Marais
Я просто знал, что Эта упаковка была вдохновлена ​​пианино. Инструмент, который имеет нотный Рамс. Каждая нота будет звучать отличаются от Doremi Software Foundation долларовой Дохи ... представляет собой уникальные и по-другому. Упаковка очень хорошо для нас, чтобы купить в качестве подарка для кого-то особенного. И знайте, что в Японии, он относится к пианино как символ элегантности. Так что, если мы даем это как подарок для кого-то, что он есть. Сделаю получатель счастливого на самом деле.

Гладкий, стильный, шикарный коробка прохладного шаблона фортепиано.


Элегантная сумка Когда бараны увидят записку (фортепиано).


2. Дизайн упаковки Для Смешного Honey Honey

Там будет ящик для них и хранить мед. Еще одной особенностью этой камеры. Это может быть сделано в шашки, тоже. Известен как конструкции очень творческий. Потому что это магазин этого. В игру также можно играть, чтобы добавить немного веселья в вашу жизнь.


Мы просто следовать изображение ниже. Мы будем играть в шашки доски с друзьями прямо сейчас.


3. Тарелка шик Мяу для бездомных кошек.

Хорошо известно, что В Турции есть много бродячих кошек. Когда любитель кошек, чтобы встретиться с ними часто. Бог будет принимать пищу Не поливать Но он должен столкнуться с тарелкой еды и воды, поэтому Мяу разработал тарелку еды для удовлетворения потребностей этих людей. Пластина разделена на два отверстия, чтобы положить еду и воду из каждого отверстия. Но более конкретно, это. Крышка - открыта Кошка ест чистой его.


В дополнение к практической реальности. Маркировки также очень мило.


4. Коробка облегчает съесть лапшу.

Как правило, едят лапшу быстрого приготовления, чтобы съесть его. Если мы не удалить его из кобуры, а затем влить в миску или съесть чашку лапши на всех. Но это также, казалось, хорошо Это не легко съесть слишком много. Но это еще проще. В настоящее время, имеют конструкцию для коробки лапши быстрого приготовления, чтобы поесть сейчас. Что еще более важно, нам не нужно бояться, что он будет проливать или выплеснуть я не чувствую себя хорошо. Коробки лапши быстрого приготовления, она поставляется с крышкой - открытой. Что более важно, это может быть распространено. Размер чашки шире, а также. Имеющая форма как нормальные чашки.


Мы только что сваренным лапшу до конца, мы просто разложить чашку лапши и легко.


5. Упаковка Виски шоколад

Для бутики коробки конфет этого. Предназначено быть открытым - закрыто. Легко шахматная доска Возьмём до деформации, а также. Кроме того, каждый кусок леденца может быть шахматистом. Наслаждайтесь когда-либо Ешьте десерт вкусный Это было интересно играть.


6. коробки макарон последней линии Никиту.

Это очень креативный дизайн. С линией макарон Есть много различных моделей. Обе линии трубы и валок родилась идея сделать упаковку, чтобы соответствовать пасте. Это также выглядит, чтобы купить больше слишком мило.


Мы просто изменить упаковку. Это делает пасту более чем достаточно хорошо, чтобы поесть.


7. коробка картофеля фри. Соус может быть сделано с

Коробка для картофеля фри нормальных. Мы видим, что там не будет места для соуса, а также. Если вам нужно есть соус и вылить в чашку. Но он разработал упаковку очень шикарный «Маленький карманный» пришел к нашим простым в едят картофель фри и кетчупом. Коробка французского картофеля со стороной соуса положить в него. Модель атмосферы Phand враждебной природной среды, но и здоровья потребителей, а также.


Награды дизайна для кухни.

8. чашек кофе, который может отображать температуру.

Чем мы пили кофе, в то время, а затем ждать, пока она нагревается. Или это должно быть в надлежащей температуре. Но, возможно, мы упустили время во время ожидания кофе был горячим. Это чашка кофе для приготовления кофе с друзьями, даже проще, потому что он может показать температуру кофе в стакане, что сейчас круто или нет. Я не могу его пить.


9. Чай Teanochio мило.

Для этого чая Предназначен для работы, как мы не кукловод. Это помогает добавить цвет пить наш чай, чтобы наслаждаться этим еще больше.


Новый чай, чтобы сделать чай для нашей Дофин гораздо больше.


Даже больше удовольствия с послеобеденным чаем.


Награды мебель и декоративные элементы.

10. Многофункциональный стул

Это кресло будет сказать, что. Действительно необыкновенный Потому что это может быть настолько универсальным. Независимо от места или времени. Он был разработан для детей и взрослых, использовать его с легкостью. Мы просто сделали спинку стула. Это позволит нам увидеть, толк от него.


Если вы стареете Вы можете сидеть на этом стуле.


11. Многофункциональные стулья

Со стороны это может выглядеть обычным. В отличие от обычного стула, но не как мы себе это. Стулья могут быть адаптированы для работы, как мы хотим. Или хотел бы разделить на несколько. Это может быть сделано В то время мы не использовали его как раз нажать на окно, которое выглядит как он. Это не сделает нас нет места для его хранения.


Красочные стулья Будь то нигде вы не можете изменить формат.


Если нет, то вам не хватает места для его хранения.


12. Подвесной крючок Keymotif Key

Для того, чтобы хранить свои ключи, он станет легче тогда. Он также организует сбор Подобрал снова. Там был отмечен цвет с ним в этом не используется время.


Награды дизайн транспортных средств и транспорт.

13. Автомобильная Технология Гита

Гита является единственным средством для этого. Но мы не должны утомлять вас с самим транспортным средством. Это будет анимированный самими владельцами.


Переходим Вам не придется нести его


Награды дизайна для общества.

14. UltraDry сушилка на автобусной остановке.

Для этого нам нужен зонт, мокрые от дождя, автобус идет, это очень плохо. Кроме того, это сделает автомобиль влажным. Он также создает трудности для других тоже. Поэтому, прежде чем приходит автобус. Мы высушите оттенок хорошо с UltraDry, который может работать быстро, что делает его всего несколько минут, а затем сухой. 

Мы просто положить в тень и подождать несколько минут. Мы будем иметь сухой дождь, как никогда раньше.


Сушилка для сушки влажного зонтика, в частности, пока нет.


15. Дом книги Гальюн удобно использовать.

Для этого последней книги находится в открытом районе Гарден-Сити Земля Канады, которая проистекает из попытки переработать старые книги, архитектурные и также снова взяла обратно преимущество. Книжная полка сделана из дерева. Достаточно сильны, чтобы выдержать вес всех книг. Стена сделана из всех книг, а также может забрать книгу, чтобы прочитать его.


Идеи библиотека, сделанная из старых книг почти полностью.


Это книга дом Книгоед не пропустите


Награды дизайна, спорт, развлечение и отдых. 

16. хранения велосипедов шика ВЕЛ носок.

Для велосипедистов, которые любят друг друга. Но я считаю, что это трудно держать велосипед. Потому что независимо от того, где она хранится беспорядок. Это инновационная камера хранения велосипедов, камера хранения велосипедов, чтобы помочь вам более легко. Это также экономит место при хранении. Стены не забил хорошо.


Шикарное, красочное хранение велосипедов. Не бойтесь сделать свой дом вырезка снова.





This post first appeared on Piyapong Srisuwan, please read the originial post: here

Share the post

Удивительный !! 16 творческих работ Чтобы сделать нашу жизнь проще.

×

Subscribe to Piyapong Srisuwan

Get updates delivered right to your inbox!

Thank you for your subscription

×