Get Even More Visitors To Your Blog, Upgrade To A Business Listing >>

ева адамс и никаких орхидей

только что отыграли в нико. публика крайне неоднозначно нас встретила, учитывая, что слышны были перешептывания "сатанисты", "постмодернисты", "какого черта они тут на древнегреческом тараторят"... но в целом мне понравилось. пару моих острот даже были аудиторией поняты и должным образом переварены. было приятно. даже, кстати, клуб нам немного денег заплатил и это помимо халявной выпивки. играл я и женя.
по к. -- записываю голос. тучины гитары записали. остался мой голос, сведение и мастеринг. в общем к середине октября планируем уже полноценным альбом разродится. параллельно реанимировали для "треша и угара, и отвода души" dementia praecox. нашел записи 2001-2003 годов, вот адрес в контактеге http://vk.com/xocearpaitnemed
в понедельник на новую работу.
еще. пару дней уже не спал. это просто невероятно. не могу уснуть. днем рубит, ночью опять томительная бодрость охватывает. по утрам жутко чешутся кисти рук. покрылся сыпью. сейчас буду неистово мастурбировать как ницше до полного физического истощения. надеюсь это процедура покорит мое сознание чарам морфея.



This post first appeared on Nec Plus Ultra, please read the originial post: here

Share the post

ева адамс и никаких орхидей

×

Subscribe to Nec Plus Ultra

Get updates delivered right to your inbox!

Thank you for your subscription

×