Get Even More Visitors To Your Blog, Upgrade To A Business Listing >>

Главная

Солнечный город Сочи на юге России знаменит во всём мире не только своим великолепным черноморским побережьем. Здесь можно отдыхать и путешествовать, как в летнее время, так и глубокой зимой, ведь Краснодарский край прекрасен и богат наличием многих исторических, культурных, природных и археологических достопримечательностей. Летний курортный сезон может подарить  отдыхающим шумные, беспокойные ночи и бронзовый загар, веселые праздники и морские развлечения. Зимой же Сочи превращается в единственный на территории нашей страны горнолыжный курорт, который предлагает спуститься с гор на лыжах в субтропиках.

Лазаревское бюро путешествий и экскурсий «Меридиан» предоставляет туристам возможность окунуться в мир Краснодарского края, посетив самые ошеломляющие его места. Экскурсии в Лазаревском доступны в любое время года. Остановившись в любой из гостиниц или отелей Сочи, вы всегда можете порадовать свою душу путешествием в Красную Поляну, знаменитую долину реки Аше, Мамедово ущелье,  аулы Наджиго и Тхагапш, Каньон прохладный, Волконское и Самшитовое ущелья. Постоянно проводятся экскурсии на так называемые 33 водопада. В окрестностях Сочи путешественники могут посетить дендрологический парк, гору Ахун, побывать в пещерах и дольменах. Кроме этого, всем любителям экзотики предлагаем посетить самые красивые места в Абхазии - это озеро Рица, Голубое озеро и конечно же Новый Афон, где можно посетить пещеру и действующий мужской монастырь.

Если вы предпочитаете горнолыжный отдых, лучшего места для удовлетворения ваших желаний, чем Красная Поляна в Сочи не найти. После проведения Олимпиады -2014, курорт стал не только самым знаменитым, но и самым респектабельным, высококлассным, оборудованным. Для любого профессионального или начинающего сноубордиста, лыжника или фристайлера здесь построено множество разнообразных горнолыжных спусков и трас различной сложности. Дети могут заниматься тут в горнолыжных школах, посещать сноу-парк, разные спортивные комплексы. При этом экстремалы всегда могут испытать свои возможности на внетрассовых спусках.

Собственно, говорить о возможностях отдыха и путешествий в Сочи можно бесконечно. Просто посетите Краснодарский край, и вы будете возвращаться сюда постоянно.

Share the post

Главная

×

Subscribe to Лазаревское! Экскурсии и пу

Get updates delivered right to your inbox!

Thank you for your subscription

×