Foto: Gustavo Bettinelli |
TABELA DA COMPETIÇÃO
1ª Rodada – 22/10
09h30min - Galera do Fortes/Dreams House B 1X1 Pavilhão 09/Brustec
14h30min - Galera do Fortes/Dreams House A 1X5 Operário A.C
16h30min - Moranga Mecânica 0X3 São José
2ª Rodada – 29/10
09h30min - Galera do Fortes/Dreams House A 0X0 São José
14h30min - Pavilhão 09/Brustec 4X1 Moranga Mecânica
16h30min - Galera do Fortes/Dreams House B 1X5 Operário A.C
3ª Rodada- 05/11
09h30min - Operário A.C 0X0 Moranga Mecânica
14h30min - Galera do Fortes/D. House A 1X0 Galera do Fortes/Dreams House B
16h30min – São José 1X2 Pavilhão 09/Brustec
4ª Rodada- 12/11
09h30min - Pavilhão 09/Brustec X Galera do Fortes/Dreams House A
14h30min - São José X Operário A.C
16h30min – Moranga Mecânica X Galera do Fortes/Dreams House B
5ª Rodada- 19/11
09h30min - Galera do Fortes/Dreams House B X São José
14h30min - Moranga Mecânica X Galera do Fortes/Dreams House A
16h30min - Operário A.C X Pavilhão 09/Brustec
Confira mais imagens:
RELAÇÃO DE ATL/COMISSÃO TÉCNICA COM ADV. E EXPULSÕES.
Equipe | Nome | Amarelo | Vermelho | Data | Nº | ||||
Moranga Mecânica | Dan Cristian Gheno Dos Santos | Amarelo | 22/10/17 | 1º | |||||
Moranga Mecânica | Ricardo Piccoli | Amarelo | 22/10/17 | 1º | |||||
Moranga Mecânica | Douglas Corlassoli | Amarelo | 22/10/17 | 1º | |||||
Moranga Mecânica | Anderson Zamboni | Amarelo | 29/10/17 | 1º | |||||
Moranga Mecânica | Anderson Zamboni | Amarelo | 05/11/17 | 2º | |||||
Moranga Mecânica | Willian Bronca | Amarelo | 05/11/17 | 1º | |||||
Moranga Mecânica | William Fronchetti | Amarelo | 05/11/17 | 1º | |||||
São José Fc | Ronald Da Silva | Amarelo | 22/10/17 | 1º | |||||
São José Fc | Cristian Roni Barossi | Amarelo | 29/10/17 | 1º | |||||
São José Fc | Cristian Muller | Amarelo | 29/10/17 | 1º | |||||
São José Fc | Cristian Muller | Amarelo | 05/11/17 | 2º | |||||
São José Fc | Daniel Parecy | Amarelo | 29/10/17 | 1º | |||||
São José Fc | Daniel Parecy | Amarelo | 05/11/17 | 2º | |||||
São José Fc | Mikael Fernando Martins | Verm | 29/10/17 | 1º | |||||
São José Fc | Douglas Gedoz | Amarelo | 05/11/17 | 1º | |||||
Pavilhão 9 | Eduardo Capela | Amarelo | 22/10/17 | 1º | |||||
Pavilhão 9 | Tiago Nunes Correa | Amarelo | 29/10/17 | 1º | |||||
Pavilhão 9 | Lucas Henrique Helwanger | Amarelo | 29/10/17 | 1º | |||||
Pavilhão 9 | Lucas Henrique Helwanger | Amarelo | 05/11/17 | 2º | |||||
Pavilhão 9 | Douglas Vargas | Amarelo | 05/11/17 | 1º | |||||
Pavilhão 9 | Jeferson Tasca | Amarelo | 05/11/17 | 1º | |||||
Galera Do Forte “B” | Giovani Dalle Laste Zilio | Amarelo | 22/10/17 | 1º | |||||
Galera Do Forte “B” | Wilian Pasqualetto | Amarelo | 29/10/17 | 1º | |||||
Galera Do Forte “B” | João Alberto Robetti | Verm | 29/10/17 | 1º | |||||
Galera Do Forte “B” | Kleber Lourenço Garcia | Amarelo | 05/11/17 | 1º | |||||
Galera Do Forte “B” | Leomar Fontana Fleck | Amarelo | 05/11/17 | 1º | |||||
Galera Do Forte “B” | Luciano Postal | Amarelo | 05/11/17 | 1º | |||||
Galera Do Forte “B” | Lessandro Bagnara | Amarelo | 05/11/17 | 1º | |||||
Galera Do Forte “B” | Henrique Moras | Amarelo | 05/11/17 | 1º | |||||
Galera Do Forte “A” | Luciano Togni | Amarelo | 22/10/17 |