Get Even More Visitors To Your Blog, Upgrade To A Business Listing >>

Кошелек для криптовалюты — как его создать и какой лучше: холодный, мультивалютный, аппаратный или онлайн-криптокошелек

  1. Что такое криптокошелек и как его создать
  2. Рейтинг кошельков для криптовалют
  3. Аппаратный, холодный, онлайн — что лучше
  4. Лучшие мультивалютные крипто-кошельки
    1. Биржи криптовалют
    2. Холодные, горячие, мобильные
  5. Лучшие холодные криптокошельки
  6. Лучшие мобильные
  7. Лучшие аппаратные крипто-бумажники
  8. Как пополнить или снять деньги
  9. Как сделать резервную копию кошелька

Здравствуйте, уважаемые читатели блога KtoNaNovenkogo.ru. Сегодня все больше и больше людей погружается в мир биткоинов, альткоинов, бирж и прочих вещей, о которых раньше они и не помышляли. При этом им не всегда хватает познаний в этой области, чтобы полностью минимизировать риски.

При этом я не имею в виду риски торговли на биржах или высокую волатильность (изменчивости) курса криптовалют. Темой данной сегодняшней статьи будет чисто технический, но очень важный вопрос — какой кошелек (или кошельки) выбрать для работы с нужными вам криптовалютами?

Почему это так важно? Я уже писал в статье про блокчейн (на понятном языке), что сама по себе эта технология замечательна отсутствием хозяина, администрации или каких-либо других посредников (она живет сама по себе). Но если вы потеряете доступ к своему крипто-кошельку, то вам его никто не восстановит. Все, с концами.

Кроме этого, разные типы кошельков имеют разную степень защищенности и удобства. Для разных задач имеет смысл использовать разные варианты. Кто-то работает с малыми суммами и ему подходят мультивалютные онлайн-кошельки, а кто-то сундучит огромные капиталы и ему даже холодного кошелька будет недостаточно и он использует аппаратные, чтобы спать спокойно.

Собственно, об этом и пойдет речь в этой статье — какие существуют криптокошельки на текущий 2018 год, какие у них плюсы и минусы, что выбрать именно вам и, наконец, как создать или завести себе кошелек с нужной вам криптовалютой (или мультивалютный для работы с множеством альткоинов).

Читать дальше...


Copyright © 2018, KtoNaNovenkogo.ru - блог для начинающих вебмастеров. Все права защищены. | Постоянная ссылка | Комментарии: 1
Вы также можете ознакомиться с другими материалами рубрики Электронные деньги.



This post first appeared on KtoNaNovenkogo.ru - создание, продви, please read the originial post: here

Share the post

Кошелек для криптовалюты — как его создать и какой лучше: холодный, мультивалютный, аппаратный или онлайн-криптокошелек

×

Subscribe to Ktonanovenkogo.ru - создание, продви

Get updates delivered right to your inbox!

Thank you for your subscription

×