Get Even More Visitors To Your Blog, Upgrade To A Business Listing >>

Модные женские шорты лето на лето

Лето и обнажённые женские ножки давно уже воспринимаются как единое целое. Именно поэтому шорты – это не просто элемент женского гардероба, а вещь прямо таки незаменимая для летних прогулок, вечеринок и занятий спортом. Если вы ещё не обзавелись модными шортами, то мы вам в этом поможем!
Сейчас сложно представить нашу жизнь без шортов, ведь они стали настолько универсальными, что мы можем их смело надевать и в офис, и на пробежку, и на шумную вечеринку. И кто бы мог подумать, что ещё столетие назад о женщине в шортах никто и не слыхал! Сначала это было «ноу-хау» английский солдат, несущих службу в колониальных странах(жара вынуждала их укорачивать штанины брюк). Позже шорты стали элементом спортивной одежды и только потом вошли в повседневную жизнь.


Летом, хочется праздника и свободы, а в жаркое лето, еще и минимум одежды, что бы было комфортно, когда солнце светит, просто нещадно. Конечно, далеко не каждая девушка может позволить себе надеть короткие шорты, ведь ноги остаются практически полностью, открытыми, а это значит, что они должны быть стройными и длинными. А вот с теми, кому повезло с фигурой и отсутствием комплексов, мы и поговорим о том, какие именно, модные шорты 2013 года, оказались на пике популярности. 

Модные шорты, сезона весна-лето 2013, яркие и непослушные, они украшены множеством рисунков, от, ставших классикой, леопардовых расцветок, до принтов в цветочек или пеструю полоску. Вместе с однотонными майками и футболками, они отлично сядут, если будут с посадкой на бедрах, а к низу, слегка расширяться. Хорошо, если они окажутся сшиты из хлопка и льна, ведь в жаркий летний сезон, это самые лучшие ткани, особенно для коротких шорт.  

Все ведущие стилисты говорят о том, что модные шорты лето 2013 года сделает из атласа и шелка. Конечно, подобные модели не годятся для пляжей или прогулок по парку, зато они очень пригодятся на жаркой вечеринке.

Если вы привыкли постоянно ходить в шортах и не хотите расставаться с ними не на минуту, блестящие ткани заменят струящиеся платья и юбки и вы станете королевой на любой клубной тусовке.  

Как и в несколько предыдущих летних сезонах, в тренде летние шорты 2013 с отворотами. Отгибы по низу штанин, взяты от классических моделей, но это не мешает современным шортам быть ярких расцветок. Ну а лен и хлопок ­ снова, незаменимые материалы. Широкие пояса со шличками, лишь дополняют образ классических строгих шорт, поэтому, подобные модели, вполне можно надеть и на работу, разве что, если у вас дресс-код, вам придется надеть под них колготки или чулки.
Если вы все еще сомневаетесь в том, что шорты можно надеть на работу, но вам очень хочется, можете надеть длинные, почти до колена. Подобные шорты, в 2013 году, должны быть темных расцветок или из джинсовой ткани. В шортах из костюмных тканей, вполне можно отправится в офис со строгим дресс-кодом, а вот джинсовые подойдут для прогулок по городу и на природе. Весной, длинные шорты хорошо сочетаются с ботильонами и лоферами, а летом с босоножками и балетками. Кстати, это отличный выход для девушек с полными бедрами, которым, все же хочется носить шорты.
Ну и напоследок, никогда не выходящие из моды джинсовые шорты. Они могут быть как ультра-короткими, едва прикрывающими попу, так и удлинёнными. Шорты джинсовые женские в 2013 вполне допустимы, но что бы, не выглядеть вульгарно, что уж совсем не модно, их необходимо сочетать с простыми вещами в деревенском или кэжл стиле. Простые блузки, рубашки в клетку, летние сапоги и босоножки на высокой застежке, помогут дополнить модный образ.
Выглядеть стильно легко, но сложно оставаться в рамках приличий, если шорты совсем короткие, возможно, на работе, вас спасут колготки, но в любом случае, модные шорты 2013 года, лучше носить в свободной обстановке или на пляже, иначе рискуете быть вульгарной.



This post first appeared on Femininity, please read the originial post: here

Share the post

Модные женские шорты лето на лето

×

Subscribe to Femininity

Get updates delivered right to your inbox!

Thank you for your subscription

×