Get Even More Visitors To Your Blog, Upgrade To A Business Listing >>

КАК ПОХУДЕТЬ БЕЗ ДИЕТ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ: ОТЛИЧНЫЕ СОВЕТЫ


Лишние килограммы подкрадываются исподтишка. Их не видишь и не осознаешь до тех пор, пока не сталкиваешься с тем, что блузки стали тесны, а любимые брючки не надеваются даже до середины бедер. Конечно, хочется вернуться в привычную форму, причем без привлечения специалистов-диетологов и изнурительных голодовок. Но как? Наш журнал для женщин далее постарается выяснить, как похудеть без диет в домашних условиях.


Если вы не относитесь к категории женщин, фанатично бегающих по утрам в любую погоду, если спортзал вам не в радость, то остаются диеты. Но ведь вы взрослый разумный человек, прочитавший в жизни достаточно книжек, чтобы понимать: диеты — это не выход. Сброшенные после диет килограммы не просто возвращаются, они возвращаются быстро, да еще и с «друзьями»! Кроме шуток! Не секрет, что после подобных методов похудения вы набираете все то, от чего избавились, плюс еще 10−20%. Например, сидя на «кремлевке», вы можете за неделю потерять до 5 кг. Но еще через неделю «потеря» уже снова будет на ваших бедрах. Пройдет несколько дней, и вы обнаружите, что вес стал ровно на 1 кг больше, чем был до диеты.

Как похудеть без диет в домашних условиях? Начните следить за рационом, изучите основы правильного питания. Нет, не нужно слишком резко ограничивать количество съедаемого. Это тоже пойдет во вред. Ваше тело набирало свой вес постепенно, но привыкло к нему, так что, не торопите события. Лишь начните следить за объемом порций.

Идеальный вариант для того, как похудеть без диет в домашних условиях, — отказаться от сладкого и мучного. Но это, наверное, из области ненаучной фантастики. Продержавшись какое-то время, вы нападете на первый попавшийся тортик и изничтожите его в одиночку до последней крошки. Поэтому замените сахар медом, а печенюшки-шоколадки съедайте в первой половине дня. Еще одна хитрость — шоколадные конфетки подмените мармеладными (в них нет жира).

Если вы склонны кушать 1−2 раза в день, но при этом наедаться до состояния «в зобу дыханье сперло», то разделите свой обычный дневной рацион на 4−5 приемов. Съешьте столько же, но маленькими порциями, и не забывайте пить побольше воды. А на вечер отложите самую легкую из привычной пищи. Дело в том, что мясо, пирожки, колбаски и грибочки на ночь не только превратятся в ненужные сантиметры-килограммы, но и могут стать причиной отеков, которые вряд ли вам к лицу. Поэтому ужинайте рыбой, овощами, морепродуктами.

Следить за питанием — не значит ограничивать себя, это не предполагает жесткого рациона или еще каких-нибудь издевательств над собой. Кушайте то, что нравится, просто немножко по-другому: чаще и меньше. Тогда вес будет уходить медленно, незаметно и безболезненно. Через несколько месяцев вы, не мучая себя диетами, станете стройной, как в ранней юности. Удачи Вам и красоты!


This post first appeared on Femininity, please read the originial post: here

Share the post

КАК ПОХУДЕТЬ БЕЗ ДИЕТ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ: ОТЛИЧНЫЕ СОВЕТЫ

×

Subscribe to Femininity

Get updates delivered right to your inbox!

Thank you for your subscription

×