Get Even More Visitors To Your Blog, Upgrade To A Business Listing >>

КАКИЕ ЖЕНЩИНЫ НРАВЯТСЯ МУЖЧИНАМ?


Этим почти философским вопросом наверняка приходилось задаваться если не вам (и если так, примите поздравления — вы счастливица), то вашим подругам, коллегам либо родственницам. Давайте сделаем попытку сдернуть завесу с тайны, имеющей название «какие женщины нравятся мужчинам» и постараемся понять, есть ли некие особенные черты характера, притягательные для представителей сильной половины человечества.  
 

Так какие женщины нравятся мужчинам на самом деле?

Темы внешности, хоть это, быть может, и покажется кому-нибудь странным, мы касаться не будем, памятуя о том, что вкусы бывают разными. Тому подтверждение — ставший уже притчей во языцех случай, когда одна из бесчисленного сонма ваших знакомых (да-да, та самая «серенькая мышка» с параллельного институтского потока) внезапно «отхватила» шикарного мачо — обладателя серебристого «бентли» и сногсшибательной улыбки. Все бы ничего, но предпочел он ее той самой роковой красавице, которая, рыдая, сидит сейчас на вашей кухне и пьет лошадиными дозами коньяк или тестирует разнообразные марки французских вин, периодически восклицая: «Ну что он в ней нашел?»

Действительно, ну почему? Быть может, в ней была харизма и пресловутая индивидуальность, которой так не хватает стилизованным стандартным девицам, не брезгующим силиконом. Или она была мудра, настолько, что сумела не «задавить интеллектом» своего избранника, а сделать его жизнь ярче и разнообразнее, и в итоге добилась того, что без нее он уже и не мыслил своего существования, безмерно скучая по тихим вечерам, наполненным негромкой содержательной беседой.

По-настоящему умная женщина всегда сможет стать в глазах партнера интересной и самодостаточной. Она всегда знает, как стать более привлекательной для своего партнера, она любит и любима, но при этом имеет внутреннюю гордость. Это и есть тот тайный магнит, на который не может не откликнуться мужчина. Не нужно пытаться «слиться воедино» с любимым, всегда есть риск оттолкнуть его своей покорностью. Помните, мужчина и сегодня немного охотник, пусть между вами всегда остается легкая недосказанность, побуждающая завоевывать вас снова и снова.

Определяясь с тем, какие женщины нравятся мужчинам, не стоит торопиться и забывать о женственности, этом полузабытым качестве, которым мы зачастую вынуждены пренебрегать в угоду жестким реалиям современности. Но не следует путать женственность и доступность, на которую так часто делают ставку неопытные девушки, беря на вооружение чрезмерно откровенную одежду, очень много косметики и раскованное поведение. Результатом могут стать лишь короткие, необременительные для мужчины отношения, которые вряд ли станут воплощением вашей мечты о будущем семейном счастье.

Быть женщиной, которая нравится мужчине — значит любить и уважать себя, быть уверенной и целеустремленной, не довлея при этом своим превосходством над партнером. А еще — уметь находить радость и удовольствие в обыденных делах и обязанностях, быть легкой и жизнерадостной в общении с любимым, делиться с ним своей энергией и силой, возможно, иногда пользоваться продуктами-афродизиаками. Женщина, у которой получится навсегда удержать в себе эти качества, сможет нравиться своему мужчине не только «во цвете юности», но и по истечении многих-многих лет счастливо прожитой совместной жизни.


This post first appeared on Femininity, please read the originial post: here

Share the post

КАКИЕ ЖЕНЩИНЫ НРАВЯТСЯ МУЖЧИНАМ?

×

Subscribe to Femininity

Get updates delivered right to your inbox!

Thank you for your subscription

×