Get Even More Visitors To Your Blog, Upgrade To A Business Listing >>

Курсы Salesforce = гарантированое трудоустройство!

Курсы Salesforce: бесплатно 3 недели интенсива (6 часов в день) + английский и домашние задания = гарантированное трудоустройство

* Salesforce – самая популярная в мире платформа для автоматизации бизнеса. Это облачная платформа, ею пользуются успешные компании во всем мире. (CRM – управление клиентами и сделками, поддержка продаж, интернет-маркетинг, Help Desk – служба поддержки, коммьюнити-менджмент – взаимодействие и коммуникация внутри компании). Стоимость лицензий вполне доступна, вся информация хранится на клауде, возможность реализовать любые бизнес-процессы, создавать свои приложения и продавать их!

Программист на платформе Salesforce?

Всем, кто любит программировать, кому нравится разбираться в бизнес-логике приложений, проектировать пользовательские интерфесы, работать с данными! Бесплатное обучение, высокооплачиваемая !_даже_! по меркам IT-рынка работа, сертификация.
Не подходит: если вы бы хотели стать архитектором программного кода, если вам нравится “низкоуровневые задачи“, такие, как работа с памятью, с API сетевых устройств.

Для кого?

Приглашаем студентов и выпускников ВУЗов, а также всех желающих, с базовым знанием хотя бы одного из языков программирования, пройти 3-недельный интенсив (формат camp) в офисе обучающего проекта Shkola 1010 , в центре Киева (метро Олимпийская).

Подходят ли вам курсы? Экспресс тест!

Исходное значение переменной х=2. Чему будет равен x после выполнения функции for (int i=0; i
Если получилось 11, приходите к нам! Больше 11 – вам в политику, меньше – в финансы! )

Что будет?

Модульный курс обучения программирования на платформе Salesforce.
Неделя 1: знакомство с платформой, после которого вы сможете стать уверенным пользователем, администратором Salesforce.
Неделя 2: разработка back-end логики, Apex программирование под Salesforce. Вы сможете поддерживать уже готовые приложения, дорабатывать функциональность.
Неделя 3: углубленная работа с Apex, front-end разработка с использованием Lightning и Visualforce. Вы сможете создавать, поддерживать и продавать приложения на платформе Salesforce в маркете приложений AppExchange (аналог App Store, Google Play).
*комфортные условия обучения, бутерброды, возможность посещать бесплатно спорт занятия и мастер-классы!
**Для тех, кто уже знаком с платформой Salesforce, вы можете пройти только 1 или 2 недели обучения, в зависимости от вашего уровня знаний.

Как оценить качество обучения на курсах?

По окончании курса вы можете свободно сдать сертификационный экзамен App Builder.

Что нужно?

Шаг 1. Пройти он-лайн тест (20 минут времени) по адресу http://shkola.softheme.com.ua/shkola/
Шаг 2. По результатам тестов будет личное собеседование.
Шаг 3. Обучиться! При успешном прохождении курсов, сразу предлагаем трудоустройство в компании. А это: интересные проекты, работа в команде, бесплатные курсы английского, мастер-классы, мед. страховка.

Нужны еще причины, чтобы прийти на курс?

После испытательного срока, через 2-3 месяца работы, вы сможете сертифицироваться на Platform Developer I. Чем так хороша эта сертификация? Вы попадаете в базу специалистов, доступную работодателям по всему миру. Получив сертификат и опыт работы, вы становитесь востребованным и ценным специалистом на мировом рынке IT услуг. Это мощный вклад в вашу карьеру и твердая финансовая платформа.

Заполняйте тест и приходите! Количество мест ограничено! Обучение начинается через две недели ( с 26 марта)



This post first appeared on Softheme Blog » Software Outsourcing Ukraine, please read the originial post: here

Share the post

Курсы Salesforce = гарантированое трудоустройство!

×

Subscribe to Softheme Blog » Software Outsourcing Ukraine

Get updates delivered right to your inbox!

Thank you for your subscription

×