Get Even More Visitors To Your Blog, Upgrade To A Business Listing >>

Хинштейн молодчага!

   Речь пойдёт о том, как абсолютно русский по духу Хинштейн повозил мордой по столу двух уродцев Сытина и Никулина.
   Есть в соцсетях, и в Живом Журнале в частности, некие субъекты из разряда обиженных. Всё им не так, всё им не нравится в России. Ноют и стонут. А по сути это обыкновенные вульгарные русофобы, причём очень часто они сами принадлежат к русской национальности. Просто видимо с мозгом проблемы и произошли уже необратимые деградационные изменения.
.

.
   Императорскую Россию они ненавидят, СССР - это империя зла, а нынешняя Россия - "путинский режим". Все наши успехи и достижения они называют "грандиозными провалами" и радуются любым неудачам, катастрофам и трагедиям в России.
   Так какого рожна им надо?
.
.
   Как очень правильно и метко сказал русский по духу Хинштейн: Не любите вы нашу страну. Что вы здесь делаете? Ну уезжайте туда, где вам комфортно.
   Задавал я им такой вопрос. В ответ мычали что-то невнятное. И только один ответил, что собирается уехать, деньги копит.
.

   И вот Хинштейн очень грамотно поставил на место двух "экспертов", с умным видом несущих пургу, в телепередаче "Время покажет" от 18 января. Кто не видел - рекомендую посмотреть приведённый фрагмент, получите удовольствие. А если жалко время тратить на просмотр, посмотрите хотя бы с момента 18:45.
.

.


This post first appeared on Капитан Влад Никольский, please read the originial post: here

Share the post

Хинштейн молодчага!

×

Subscribe to Капитан Влад Никольский

Get updates delivered right to your inbox!

Thank you for your subscription

×