Get Even More Visitors To Your Blog, Upgrade To A Business Listing >>

Вояж продолжается.

  Вообще-то мой контракт в текущем заплыве закончился ещё 4 июля, когда пароход стоял на якоре в Фуджейре. Однако, ничего у меня не спросив, умники из Компании прислали мне сообщение, что они «милостиво согласны продлить мой контракт до 5-го августа». Вот и эта дата миновала, а воз и ныне там. То есть не воз, а я. И, честно говоря, уже не там, а в Китае.
.

Китайский Агент, который, как раньше было известно, «друг навек». Какой-то я горбатый на фотке получился, надеюсь, что в действительности получше.


.
   Приехали мы в китайскую дыру Qingdao, по дороге из порта выгрузки Ульсан помыли грузовые танки. Сейчас должна приехать толпа местных работников и они вручную будут выбирать из танков осадок тяжёлых фракций нефтепродуктов, то есть практически асфальт вперемешку с гудроном.
   А всё это вместе – подготовка к докованию, то есть к ремонту в заводе, который также будет в Китае. Постановка в док 17-го августа, выход из ремонта планируется 29-го. До этого времени, естественно, никто домой меня не отпустит. Более того, поменять меня в конце ремонта должен турецкий капитан, который первый раз а компании. Поэтому я вместе с ним ещё поеду до порта погрузки, который неизвестно где.
   Не слабо я влип на этот раз?
   Индусы мои ещё и издеваются, говорят: «Зато на полученные сверх запланированных деньги, жена сможет купить себе какой-нибудь подарок».
   Зато за время этого контракта нафотографировал разных разностей, смонтировал несколько видеороликов, да и ещё видеонарезки имеются. Приеду домой, начну выкладывать потихоньку.
   Надеюсь, что в заводе будет доступ в Интернет, тогда ещё здесь нарисуюсь.


This post first appeared on Капитан Влад Никольский, please read the originial post: here

Share the post

Вояж продолжается.

×

Subscribe to Капитан Влад Никольский

Get updates delivered right to your inbox!

Thank you for your subscription

×