Get Even More Visitors To Your Blog, Upgrade To A Business Listing >>

Твой помощник

 Сегодня хочу поговорить о об одном прикольном сервисе (кстати, его я уже упоминал в одном из своих предыдущих постов), с помощью которого можно создавать анимированных персонажей-помощников, типа того, которого вы видите на этой странице. Давно хотел себе блондинку - секретаря, который будет отвечать на вопросы) Вот, теперь она есть! Знакомьтесь, Кристина



Так же, вы можете пообщаться с ней на моем втором блоге - Антиутопия, где она находится прямо под менюшками, поверьте, с ней есть о чем поговорить))) Для того, чтобы задать вопрос напишите его и нажмите Enter или кликните по кнопке с соответствующим значком! Итак, а теперь, как создать такого персонажа для своего сайта.

Создание своего инфа( именно так их называют).

Для начала заходим на сайт www.iii.ru, заходим в раздел "инфы", регистрируемся и начинаем выбирать себе персонажа - человека, животное или робота, по вашему усмотрению! Потом настраиваете внешность вашего персонажа.

Если хотите добавить персонажа к себе на блог или сайт, заходим в свой кабинет, затем в раздел "Сайт инфа", потом выбираем размер окошка с инфом, цвет фона и копируем полученный код к себе на сайт!

Вот и все)

Можете поставить получившегося инфа в сайтбар или в футер ( на Антиутопии я закрепил его под менюшками), может быть именно является тем, чего не хватало вашему сайту!

Больших вам денег в сети и за ее пределами!

Понравилась статья? Тогда отблагодарите автора, подписавшись на бесплатную RSS или e-mail рассылку!

Share the post

Твой помощник

×

Subscribe to Авторский блог Ивана Фишера

Get updates delivered right to your inbox!

Thank you for your subscription

×