Get Even More Visitors To Your Blog, Upgrade To A Business Listing >>

Итоги конкурса

Привет всем!

На календаре 16 января, значит конкурс на лучшую историю из жизни, благодаря которой в чему-то научились подошел к своему коронному окончанию! Я специально ждал еще до сегодняшнего дня, чтобы вы смогли успеть написать мне.


Итак, теперь же , наконец, подведем итоги! За время проведения конкурса я получил 5 историй в виде комментариев, так же 8 историй на электронную почту! Кстати, был довольно удивлен тем, что больше историй пришло на электронную почту, чем написано в комментариях. Хочу поблагодарить всех, кто поучаствовал в конкурсе, абсолютно все истории достойны похвалы!!!
Но победитель бывает только один и после долгих размышлений я сделал свой выбор!

Победителем конкурса на лучшую историю из жизни, благодаря которой вы чему-то научились, становится Андрей, автор блога sn0videnie.ru! Поздравляю тебя с победой в конкурсе, твоя статья мне понравилась больше всего, так как показалась наиболее емкой и познавательной. Через некоторое время я свяжусь с тобой и вручу тебе приз!

Остальных же попрошу не расстраиваться, вскоре я планирую новый конкурс, так что ваши шансы победить в нем очень высоки, поэтому внимательно следите за новыми статьями в блоге, а лучше подписывайтесь на него, это был Иван Фишер, больших вам денег в сети из ее пределами!

Понравилась статья? Тогда отблагодарите автора, подписавшись на бесплатную RSS или e-mail рассылку!

Share the post

Итоги конкурса

×

Subscribe to Авторский блог Ивана Фишера

Get updates delivered right to your inbox!

Thank you for your subscription

×