Get Even More Visitors To Your Blog, Upgrade To A Business Listing >>

Сколько стоит перевезти мебель в другой город?

Планируя переезд, необходимо заранее предусмотреть все вопросы, связанные с перевозкой грузов. Прежде всего, стоит поинтересоваться, сколько стоит перевезти мебель. Если до отъезда осталось достаточно времени, можно проанализировать несколько вариантов на рынке услуг. Выбирая автомобиль, узнайте объем кузова, мебель полностью должна поместиться в машине. Еще один немаловажный фактор, сопровождение грузчиков. Иначе вам придется подыскивать помощь самостоятельно. Хотя многие компании предоставляют автомобили с грузчиками, которые погрузят мебель и выгрузят в месте назначения. Качество услуг тоже может быть разным. Сюда входит своевременная подача машины согласно заявки, оперативность. Сохранность перевозимого груза. Из предложенных ценовых вариантов выберите тот, который вам подходит.

Перевозка мебели недорого — это можно сказать творчество, так как, все нужно поместить компактно, что бы постараться перевезти как можно больше вещей за один раз, это поможет сэкономить время и деньги.

Сколько стоит перевезти мебель, зависит от нескольких факторов. Чаще всего берется почасовая оплата. Имеется фиксированная ставка оплаты за определенное количество времени. Например, заказ на 5 часов поездки стоит 4250 рублей, оплачивается по 850 рублей за час. Время, потраченное свыше 5 часов, оплачивается дополнительно. Стоимость перевозки зависит от объема кузова автомобиля. Чем больше его вместимость, тем выше стоимость услуги. Наличие грузчиков может входить в стоимость заказа, а может и нет. Из суммы полученных данных складывается стоимость поездки. Необходимо отметить, что цены перевозок значительно отличаются в разных городах и регионах. Есть небольшие провинциальные города, где можно перевезти груз на расстояние в 30 км за 700 – 1000 рублей (погрузка включена в стоимость). Получается, что перевезти мебель в другой город не всегда дорого.

Сколько стоит перевести мебель, известно, а каковы услуги?

Для перевозки мебели предлагаются автомашины нескольких видов с разными объемами кузова. Газели с кузовом 10 – 16 куб.м, бычок, объем кузова которого 18 – 20 куб.м и ЗИЛ, кузов 23 – 25 куб.м. Выбирая машину, нужно учитывать габариты и объем мебели. Тщательно подготовленная и хорошо упакованная мебель, гарантия ее сохранности при перевозке. Если хотите сэкономить время на упаковке, можно воспользоваться услугами профессионалов. Специалисты имеют необходимый набор инструментов, упаковочные материалы, быстро и качественно выполнят свою работу. Упакованную мебель аккуратно погрузят в автомобиль и выгрузят после доставки. По желанию заказчика мебель могут распаковать и даже расставить по местам. Оставшийся мусор и упаковку уберут. Эти услуги платные. Заказчик может перевезти мебель в другой город, не сопровождая груз, указав адрес доставки. Прибывший на место автомобиль встретят родственники или знакомые.

Транспортные компании на своих сайтах выкладывают полную и достоверную информацию по перевозке грузов. Зайдя на сайт, необходимо оставить и указать свои данные, касающиеся конкретно вашего переезда: объем и габариты, время и место доставки, вид дополнительных услуг (наличие и количество грузчиков, погрузка – выгрузка, упаковка товара и другие предложения). Через короткое время вы получите ответ, в котором будет указана и обоснована полная стоимость переезда. Не выходя из дома, можно знать заранее, во сколько обойдется перевозка мебели в другой город. Затем можно приступать к составлению договора, гаранта доставки и сохранности груза.



This post first appeared on World News And Tips, please read the originial post: here

Share the post

Сколько стоит перевезти мебель в другой город?

×

Subscribe to World News And Tips

Get updates delivered right to your inbox!

Thank you for your subscription

×