Get Even More Visitors To Your Blog, Upgrade To A Business Listing >>

Виталина Цымбалюк-Романовская – показательный пример нестандартной рекламы

Еще совсем недавно мало кому известная дамочка, известная лишь избранным театралам в узких кругах, благодаря скандальному разводу приобрела мега-популярность в глазах домохозяек и граждан жаждущих хайпа. История скандального развода буквально заполонила «голубые экраны» страны. Хотя они и без этого развода были перенасыщены персонажами голубой окраски. Сегодня Виталину Цымбалюк-Романовскую узнают на улице даже дворники, в оранжевых жилетах приехавшие из республики Центральной Азии. Говорят наверняка о судьбе постаревшего Армена Джигарханяна и оленеводы Чукотки. И в этом огромную помощь оказывают современные средства массовой информационной прострации. Ради рейтингов и просмотров они готовы вытащить на поверхность самые низменные темы и скандальные подробности. Для этого найдя в подворотнях замшелых родственников и давно подзабытых друзей.


Ради пресловутых рейтингов телеведущие желтоватых ток-шоу, а также желтые (до примитивизма) блоггеры всегда готовы показать самую скандальную историю про популярных современников. Публике требуется даже грязь из под ногтей? Пожалуйста, найдем, упакуем и оперативно доставим по адресу. Доставка «желтого контента» осуществляется разными способами. Посредством телеэкрана и сети Интернет. Пока тухлый запашок привлекает заскучавших потребителей, подробности будут появляться как из «рога изобилия». Таким образом на поверхность зрительского внимания, благодаря трудолюбию компании телеведущих и блоггеров «Мордахов и Ко», всплыла  доселе никому не известная «Похитительница сердец», а заодно и нажитых богатств,  Виталина Цымбалюк-Романовская.

Виталина Цымбалюк-Романовская – новый персонаж из старой сказки


Я вообще не планировал писать на сайт fantiks.blogspot.com про эту модернизированную историю, про мезальянс (misalliance). Я готовил статью про современные версии старых сказок. И мне попался на глаза материал про Дюйммовочку, в которой автор определил ее как отрицательного персонажа. При этом очень хорошо аргументировав свое мнение. Небольшой фрагмент я приведу в этой статье, а также предоставлю ссылку, чтобы читатели имели возможность ознакомиться с полной версией.

Дюймовочка —отрицательный персонаж 

Не так уж прекрасна и невинна героиня знаменитой сказки. Если присмотреться к деталям, станет ясно, что она просто распущенная ленивая девица и бездельница, привыкшая жить за счёт других, да ещё и промышлявшая воровством. Не исключено, что именно она стала прототипом для пустоголовых эгоистичных светских барышень. А вот Мышь и Крот, которых все обычно осуждают — персонажи сугубо положительные!
Сказочник Ганс Х. Андерсен скорей всего писал сказку о недопустимости мезальянса, и с детской непосредственностью изобразил гадкую по сути своей девицу в положительном свете. Девица не любит и не хочет работать, обкрадывает спасших ее от голодной и холодной смерти персонажей, с пугающей моментальностью забывает тех, кто ей не просто помог, а вырастил и выкормил. В сказке есть только один персонаж, который ведет себя еще более мерзко. Это жаба, похитившая девочку для своего сына.

Современные «сказочные» персонажи – отличный рекламный носитель


Теперь, после появления на всех экранах телевизоров и  смартфонов страны, Виталина Цымбалюк-Романовская может смело «стричь купоны» с достигнутой «трудами праведными» популярности. У нее появилась многомиллионная армия поклонниц в соцсетях и эту популярность можно с легкостью «монетизировать» рекламируя товары и услуги. Она может смело рекламировать дорогие гостиницы и курорты, лекарственные средства от стресса и тесты для проверки беременности. Она может стать лицом компании, которая занимается устройством старых людей в дома престарелых или оказывающая экспорт-услуги для одиноких, но богатых старичков. А про продукты питания и говорить нечего. Она может смело патентовать имя как бренд и продавать в качестве торговой марки. Например, наладить  выпуск масла «Цимбалина» или геморроидальных свечей.  Я даже слоган придумал для этих продуктов «Залезет в душу, как по маслу». Но хитом продаж будет знаменитый «клюквенный компот». А производитель теперь знаменитых «белых тапочек», которые так любил Армен Джигарханян, уже должен отблагодарить Виталину за эффективную рекламу.


Открываем агентство по защите интересов «Оскорбленных нищебродок»



Свою долю популярности и соответственно будущих доходов получила и «рупор обиженных дюймовочек» г-жа Мазур (извините, имя не запомнил). Виртуозно проведя свою часть представления жизненной постановки «Скандальный театральный развод» она заметно повысила свою профессиональную привлекательность. Хотя, при этом не обладая юридическим образованием, она справилась с ролью защитника интересов молодой разведенки. Также прежде никому не известная «защитница юных особ», теперь спокойно может «потирать ручки» в ожидании большого потока новых заказчиц. Теперь все замужние дамочки молодого возраста, кому опостылел дряхлый муженек, знают к кому следует обращаться и кто сможет дать необходимую консультацию. Заодно и покричать в телекамеры, выкинув в прямой эфир все грязное белье из семейного очага. Я не удивлюсь, если в ближайшие месяцы эту особу позовут вести какую-нибудь телепередачу. Например, телепроект «Давай поженимся» вместо Розы Сябитовой.


This post first appeared on Фантик - блог о необычной и, please read the originial post: here

Share the post

Виталина Цымбалюк-Романовская – показательный пример нестандартной рекламы

×

Subscribe to Фантик - блог о необычной и

Get updates delivered right to your inbox!

Thank you for your subscription

×